Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Июнь
2019

Новости Петрозаводска за 08.06.2019

Фестиваль внедорожья LADOGA-TROPHY 2019 стартовал в Петербурге. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Силами померились 250 экипажей из 12 стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=BYEVzRT_cnM

8 июня в Северной столице стартовал международный фестиваль офф-роуда Ladoga Trophy 2019. Мероприятие продлится девять дней. Около 1000 участников из 12 стран мира стартовали с Исаакиевской площади и отправились покорять просторы Ленобласти и Карелии. В соревновании приняли участие и профессиональные автоспортсмены и автотуристы-любители разного уровня подготовки. 250 экипажей преодолеют маршрут протяженностью более 2500 км... Читать дальше...



ВИДЕО: Легендарный БГ поет в Петрозаводске на набережной

Столица на онего (Петрозаводск) 

Борис Гребенщиков приехал в Петрозаводск, чтобы дать большой концерт, он состоится сегодня вечером в ДК "Машиностроитель". Но по традиции, которая сложилась у группы "Аквариум", за несколько часов до выступления вместе с музыкантами вышел на улицу, чтобы спеть для прохожих.

Читать дальше...

Куда пойти в Петрозаводске 9 июня: Морской бой и культурный девичник

Столица на онего (Петрозаводск) 

11.00, ул. Герцена, 35б. Серия республиканских турниров по стритболу.

15.00, парусная школа КЛВТ "Брамсельный ветер" (ул. Ригачина, 55а). 5-летний юбилей парусной школы. Катание на швертботах, "морской бой", конкурсы на воде. С 18:00 - поиск сокровищ, небольшой концерт, посиделки у костра, чаепитие.

19.00, Музыкальный театр Республики Карелия (пл. Кирова, 4). Международный фестиваль современной хореографии "Nord Dance". "Шерлок Холмс". Детектив-балет по мотивам рассказов Артура Конан Дойла. Читать дальше...

В День Республики Карелия Гребенщиков спел для горожан на набережной

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Лидер группы «Аквариум» по сложившейся хорошей традиции в день концерта организовал небольшое выступление на набережной в Петрозаводске, посетить которое могли все желающие.

В Карелии подросток обвиняется в попытке сбыта наркотиков

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Несовершеннолетний житель Сортавальского района приобрел и хранил для продажи около четырех граммов наркотического вещества. Его задержали при попытке сбыта в ходе операции «проверочная закупка».

Внимание: сильные ливни и грозы идут на Карелию

«Губернiя Daily» (Карелия) 

9 июня в Карелии сохранится жаркая погода, которая сменится ливнями и грозами, сообщает «Столица на Онего» со ссылкой на МЧС и Гидрометцентр. В целом 9 июня в Карелии будет облачно, местами с прояснениями. Как передает издание, ночью местами, днем в большинстве районов пройдут кратковременные дожди, местами ливни, грозы. Ветер юго-западный, южный 5-10 м/с, днем юго-западный, […]



На Карелию надвигаются грозы

365news.biz 

Прогноз погоды на 9 июня от Гидрометцентра. 9 июня в Петрозаводске ожидается переменная облачность. По данным Карельского гидрометцентра, днем будет кратковременный дождь, гроза. Ветер ночью южных направлений  слабый, днем юго-западный и западный умеренный, при грозе порывистый. Температура ночью +18, +20, днем +26, +28. По Республике Карелия прогнозируется облачная с прояснениями погода. Ночью местами кратковременный дождь, днем в

Мэрия Петрозаводска призывает перевозчиков не повышать стоимость проезда

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

На следующей неделе транспортники собираются повысить стоимость проезда на городских маршрутках до 30-32 рублей. Мирошник обратилась к руководителям компаний не повышать цену, и намерена обратиться в УФАС для проверки законности решения.

"Болота и сельги"

35photo.ru 

Арсений Кашкаров publish photo:

На самом севере Ленинградской области и в Карелии можно увидеть совершенно уникальные пейзажи: в низинах каменные склоны сельг, нагромождения валунов, скалы и бараньи лбы сочетаются с мягким пестрым ковром болотных мхов, пушицевыми топями и зарослями кустарничков. Формируется ландшафт "каменных болот" В конце лета я приглашаю в 5-дневный фототур в...

С приходом жары в МЧС напомнили жителям Карелии, как вести себя у водоемов и во время купания

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелию пришла настоящая летняя жара. В такую погоду самым популярным местом времяпрепровождения становятся водоемы. К сожалению, во время отдыха на природе многие часто забывают об элементарных правилах безопасности при купании, пренебрежение которыми может привести к печальным последствиям.

Читать дальше...

Участники трофи-рейда «Ладога» проедут по Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В Петербурге стартовал крупный международный внедороджный фестиваль.

В субботу на Исаакиевской площади Санкт-Петербурга был дан старт 23-му трофи-рейду «Ладога». На международный внедорожный фестиваль было подано 250 заявок, сообщает издание «78.ru» со ссылкой на организаторов.

Принять участие в трофи-рейде могут и опытные спортсмены, и любители. В течение восьми дней 17 видов техники — внедорожники, квадроциклы и мотоциклы — проедут по Ленинградской области и Карелии. Длина маршрутов... Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Бердская биатлонистка — чемпион «Кубка Анны Богалий-Skimir»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Реку в Карелии чистят от канализации, но это не решит глобальную проблему





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Карелии
Карелия

Бывшего карельского депутата оштрафовали из-за репоста видео Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Петрозаводск

В Петрозаводске инвалид не смогла попасть в частную клинику из-за отсутствия пандуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net