Главные новости Петровска
Петровск
Апрель
2019
1 2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12
13
14
15
16
17 18 19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29 30

Новости Петровска за 19.04.2019

В Саратовской области «Диктант Победы» напишут на 22 площадках

Регион 64 

Всероссийская акция «Диктант Победы» партии «Единая Россия» в Саратовской области пройдет 7 мая на 22 площадках. Об этом стало известно 19 апреля на заседании организационного комитета по председательством депутата Госдумы от Саратовской области Николая Панкова.

Читать дальше...

Презентация ЦЭТВ

МояОкруга - Петровские вести (Петровск) 

В Петровске прошла выездная презентация цифрового эфирного телевидения.
Читать полный текст на сайте Петровские вести

Читать полностью

В Саратовской области пройдет “Диктант Победы”

Balakovo24.ru 

Всероссийская акция «Диктант Победы» партии «Единая Россия» на территории области будет проходить 7 мая на 22 площадках. Центральными региональными площадками станут исторический парк «Россия – моя история» и  Музей Боевой и трудовой славы. В число мест для написания диктанта также вошли школы Саратова, Энгельса, Балакова, Пугачева, Ртищева, Балашова, Красноармейска, Вольска, Петровска и Ивантеевки. Об этом […]

Читать дальше...



Разработаны новые меры поддержки ТОСЭР Петровск

Блог сайта «Спутник» 

В г. Нижний Новгород 18 апреля прошел практический семинар «Академия развития моногородов». Мероприятие было организовано для специалистов Приволжского федерального округа, представителей бизнеса и чиновников. Посвятили встречу вопросам, касающимся информирования о новых инициативах и проектах комплексного развития моногородов, мер поддержки, поиска и привлечения инициаторов инвестиционных проектов. Саратовскую область на семинаре представляли референт министерства экономического развития региона Ксения Голованова... Читать дальше...

Пьяный полицейский насмерть сбил 52-летнюю женщину

ЖКХ64 

Cуд вынес приговор 26-летнему Дмитрию Шашаеву. Будучи пьяным он насмерть сбил 52-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. Около 7 утра 12 декабря 2018 года Шашаев, являвшийся в тот момент действующим сотрудником ОМВД РФ по Петровскому району Саратовской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем "Лада Приора". Передвигаясь по улице Шевченко города Петровска он, нарушив правила дорожного движения, задавил 52-летнюю женщину-пешехода, следовавшую по обочине. Читать дальше...

В Петровске пьяный полицейский сбил насмерть воспитальницу детсада. Суд дал ему 3 года

Четвертая Власть 

В Петровске Саратовской области вынесен приговор бывшему полицейскому, 23-летнему Дмитрию Шашаеву, который в нетрезвом состоянии насмерть сбил женщину. За совершенное преступление он получил почти минимальный срок.

Просматривали в Петровске 19.04.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"Автодор" завершил сезон поражением в Саратове от МБА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

У рыбаков-браконьеров изъяты 2 км сетей и 31 лодка





Путин в Саратовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Петровске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Петровск

Балаково лидирует в рейтинге комфортности: Индекс качества городской среды России 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net