Главные новости Петровска
Петровск
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Петровска за 28.03.2019

С рабочим визитом

МояОкруга - Петровские вести (Петровск) 

Петровск с рабочим визитом посещает заместитель председателя правительства области Василий Разделкин.
Читать полный текст на сайте Петровские вести

Читать полностью

День православной книги

МояОкруга - Петровские вести (Петровск) 

Социальная служба Покровского храма и сотрудники отдела православной литературы Центральной библиотеки Петровска провели для прихожан и читателей духовно-познавательный альманах "Апостолы - проповедники веры Христовой".
Читать полный текст на сайте Петровские вести

Читать полностью

В Саратовской области 78 поселений могут быть подтоплены в паводок

Блог сайта «Спутник» 

В центре управления кризисными ситуациями ГУ МЧС по Саратовской области 28 марта состоялось селекторное совещание с Национальным ЦУКС в Москве, посвященное подготовке к паводку. Отмечалось, что на большинстве малых рек ледоход уже начался. Толщина льда в западных и центральных районах составляет 28 - 60 см при многолетних уровнях в 50 - 76 см. В среднем по региону запасы воды в снеге составляют 112 мм при норме в 85 мм, высота снежного покрова - 32 см при норме в 26 см. Однако уровень промерзания... Читать дальше...

В зону возможного подтопления во время паводка в Саратовской области попадают 34 моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В зону возможного подтопления во время весеннего паводка на территории Саратовской области попадают 34 моста. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону по итогам селекторного совещания в МЧС России.

Читать дальше...

78 населенных пунктов области могут оказаться в зоне подтопления

Известия-Саратов 

Сегодня в МЧС России прошло селекторное совещание, на котором, в частности, обсуждалась готовность регионов к предстоящему паводку. По информации пресс-службы регионального управления МЧСЧ, от Саратовской области в совещании приняли участие зампред правительства – заместитель председателя областной КЧС и ОПБ Роман Бусаргин, врио начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области полковник внутренней службы Алексей Татаркин, а также представители областной межведомственной рабочей группы по вопросам паводка. Читать дальше...

Грибы отсюда: новый резидент Петровской ТОСЭР намерен выжить из Саратова иногородние шампиньоны

Бизнес-вектор 

ООО «Грибной комбинат «Петровский» получил официальный статус резидента территории опережающего развития в Петровске Саратовской области. Решение принял региональный минэконом. Свои планы по созданию в Петровске грибных плантаций компания начала реализовывать в конце 2018 года. Сейчас смета ее проекта составляет 20 млн рублей. Сейчас образован комплекс из 6 грибниц с общей урожайностью 16 тонн в год. К 2020 году грибниц должно

В Саратовской области на грибном комбинате создадут 100 новых рабочих мест

Регион 64 

В реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития Петровска Саратовской области внесли местный грибной комбинат. Соответствующее решение приняли в марте этого года в Министерстве экономического развития РФ.

Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"Автодор" завершил сезон поражением в Саратове от МБА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Пожарные три часа боролись с возгоранием травы в Энгельсе





Путин в Саратовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Петровске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Петровск

Житель области дважды пьяным угонял машины для встреч с подругой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net