Главные новости Петровска
Петровск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13
14 15
16
17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28

Новости Петровска за 26.02.2019

Жители Петровска пожаловались зампреду на некачественный капремонт

Регион 64 

Зампред правительства Саратовской области Василий Разделкин по поручению губернатора Валерия Радаева побывал в Петровском районе. Он обсудил с местной властью реализацию задач, поставленных Президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному Собранию. Также чиновник провел личный прием граждан, выслушал просьбы заявителей и рассмотрел предложения по решению их проблем. Вопросы касались социально-экономической и жилищно-коммунальной сфер, благоустройства.

Так, инициативная группа граждан из сел Николаевка... Читать дальше...



В Саратовской области члены общественного совета организовали благотворительную акцию

МВД России 

Организатором прошедшей в Петровске благотворительной акции «Обычное дело» стала член Общественного совета при ОМВД России по Петровскому району, она же координатор движения «DaDobro» и лидер петровских скаутов, Нина Гамаюнова.

Израненного 17-летнего жителя Петровска госпитализировали из ледяной реки

Четвертая Власть 

В Петровске Саратовской области 17-летний юноша оказался в больнице с многочисленными ранениями, причем его доставали из реки. Об этом инциденте сообщил «Четвертой Власти» информированный источник.

Насмерть сбивший женщину бывший полицейский ждет суда

Регион 64 

В Петровске Саратовской области ожидает суда 23-летний бывший полицейский, сбивший насмерть женщину.

По версии следователей СУ СКР, 12 декабря прошлого года около 7:00 на тот момент действующий сотрудник районного ОМВД, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем «Лады Приоры» и проезжая по улице Шевченко, сбил 52-летнюю женщину, которая шла по обочине. От полученных травм пешеход погибла на месте.

На этапе предварительного следствия вину мужчина признал полностью.
... Читать дальше...

Перед судом предстанет бывший полицейский, сбивший женщину в Петровске

СК РФ (Следственный комитет) 

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23–летнего бывшего сотрудника ОМВД РФ по Петровскому району Саратовской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В Петровске экс-полицейский признал вину в пьяном смертельном ДТП

Четвертая Власть 

В Петровске Саратовской области передано в суд уголовное дело в отношении 23-летнего бывшего сотрудника отдела МВД, который стал участником смертельного ДТП. Как сообщает СУ СКР, обвиняемый признался в том, что нетрезвым сел за руль и насмерть сбил женщину-пешехода.

Петровский район примет участие в конкурсе проектов комфортной городской среды

Регион 64 

Делегация Петровского района представила Саратовскую область на семинаре в Москве, приуроченном к старту Всероссийского конкурса 2019 года лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев отметил, что в первом конкурсе приняли участие 82 субъекта. Из 198 заявок, вышедших в финал, 80 проектов из 43 регионов были объявлены победителями. Охват в этих малых городах - 3 миллиона человек. По словам министра... Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Меняется правило проезда перекрестка у вокзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Медведицу сваливали срубленные деревья





Путин в Саратовской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Петровске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Петровск

Вячеслав Володин: 1 млрд 575 млн руб. из привлеченных источников в этом году поступят на ремонт дворов в Саратове, Энгельсе, Балаково, Балашове, Вольске и Хвалынске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net