Главные новости Петровска-Забайкальского
Петровск-Забайкальский
Апрель
2022
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Петровска-Забайкальского за 18.04.2022

Участники автопробега ФНПР прибыли в Петровск-Забайкальский

Gtrkchita.ru (Чита) 

И сегодня же участники автопробега прибыли в Петровск-Забайкальский. Эти кадры мы получили только что. Встречали автоколонну представители профсоюзов, трудовых коллективов, органов власти, юнармейцы, школьники и студенты, творческие коллективы села Баляга и города Петровска-Забайкальского. Прием был теплым, петровчане поддержали идею автопробега и пожелали его участникам доброго пути. Провожали колонну машин под "Марш прощание славянки" в исполнении духового оркестра.

Проект «Чистый воздух» по снижению выбросов в российских городах задержат на два года: Новости ➕1, 18.04.2022

Блог сайта «+1» 

Как сообщил глава Минприроды РФ Александр Козлов, «Чистый воздух» будет выполнен до конца 2026 года. Решение о продлении сроков принято в связи с новыми экономическими реалиями, передает ТАСС. Министр подчеркнул, что речь ни в коем случае не идет о полной остановке проекта. Эксперимент по квотированию выбросов в новых городах начнется 1 сентября 2023 года. Список этих населенных пунктов планируется утвердить летом 2022 года. В мае этого года будет запущен механизм поддержки для бизнеса, начнется... Читать дальше...



Забайкалье присоединилось к автопробегу ФНПР

Gtrkchita.ru (Чита) 

Сегодня Забайкалье присоединилось к самому масштабному автопробегу в истории Федерации независимых профсоюзов России. Это акция в поддержку президента России, военнослужащих, участвующих в спецоперации по защите Донбасса. Какие еще цели ставят перед собой организаторы автопробега и сколько единомышленников у них в багуловом крае - расскажет Елена Бронникова. Елена Бронникова: "Автоколонна из пяти брендированных машин "За мир! За труд! За мир без нацизма!" выдвинулась из Владивостока 12 апреля. Посетила разные города... Читать дальше...

В Забайкальском крае вынесен приговор по уголовному делу о контрабанде леса

Прокуратура РФ 

Петровск-Забайкальский городской суд Забайкальского края вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Читы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу стратегически важных ресурсов – лесоматериалов).

Строительство дома для детей-сирот заканчивают в забайкальском городе Балее

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В городе Балее подрядная организация вышла на завершающий этап строительства дома, квартиры в котором получат дети-сироты. Общая готовность объекта составляет почти 90%.

Александр Костенко поручил в ближайшие дни завершить противопожарные мероприятия

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Заместитель губернатора Александр Костенко во время оперативного совещания 18 апреля поручил до наступления выходных дней провести все запланированные противопожарные мероприятия.

Более 1500 зрителей посмотрели выступления артистов забайкальского драмтеатра в Петровске-Забайкальском

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В течение четырех гастрольных дней артисты забайкальского краевого драматического театра выступали для зрителей города Петровска-Забайкальского. Спектакли посмотрели более 1500 петровчан.

Пять пожаров локализовано за последние сутки в Zабайкалье

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Лесопожарные формирования за последние сутки локализовали пять пожаров на территории Балейского, Петровск-Забайкальского, Сретенского и Читинского районов Zабайкалья. В их тушении задействовано более 100 человек и около 20 единиц техники. Лесопожарная обстановка находится под контролем, угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет.

Традиционный баскетбольный фестиваль памяти Ивана Власова прошел в Петровске-Забайкальском

Gtrkchita.ru (Чита) 

Пятый традиционный баскетбольный фестиваль памяти отличника народного просвещения Ивана Власова прошел в Петровске-Забайкальском. Более 70 участников - бывших воспитанников, друзей и коллег собрались в спортивном зале почтить память заслуженного работника образования. Фестиваль прошел в формате матчевых встреч среди команд школьников, женщин, ветеранов спорта и сборных мужских команд. В перерывах между играми прошли конкурсы штрафных бросков. Все участники соревнований награждены памятными грамотами и медалями. Читать дальше...

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

В Улан-Удэ пройдет межрегиональный турнир по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Алексей Касаткин назначен на должность первого замминистра регионального Минприроды





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Депутат Гурулёв заявил о секретности тем в научном совете при Совбезе РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Петровске-Забайкальском, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Петровск-Забайкальский

«Капитальная перезагрузка»: на 3,5 миллиона рублей пополнился общекотловой счет Фонда капремонта в рамках акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net