Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Февраль
2023

На сайте форума «Дальний Восток – зима открытий» опубликовали программу мероприятий

0
На сайте форума «Дальний Восток – зима открытий» опубликовали программу мероприятий

21 и 22 февраля в Камчатском крае состоится форум «Дальний Восток – зима открытий». Программа уже опубликована. Мероприятие пройдет в рамках фестиваля «Берингия-2023». Оно станет официальной зимней площадкой турфорума «Путешествуй!». С программой форума можно ознакомиться на сайте мероприятия. Встреча будет проводиться в КВТЦ в городе Петропавловск-Камчатский, пишет vostokmedia.com В рамках форума запланированы семь деловых сессий, восемь дискуссий, встреча-презентация и выездная сессия. 20 февраля, в нулевой день, предусмотрена отдельная программа. Ключевым событием форума станет пленарная сессия на тему развития Дальневосточного региона и Арктики как основного туристического направления в РФ. В беседе будут участвовать представители бизнес-сообществ и властных структур федерального и регионального значения, а также ведущие эксперты в области туризма и гостеприимства. Министр Камчатского края Владимир Русанов обратил внимание на то, что развитие Дальневосточного региона стратегически важно для России, и туризм в этом отношении играет значительную роль. На первый день мероприятия, 21 февраля, намечены деловые сессии, которые посвящены вопросам формирования комфортной городской среды и развития круизного туризма. Кроме этого, участники будут обсуждать проекты, направленные на оздоровление гостей региона. Отдельные дискуссии будут посвящены возведению отелей в лесфонде, развитию малой авиации, а также внедрению маршрутов научно-исследовательского характера. 22 февраля пройдут встречи, в ходе которых эксперты побеседуют об основных направлениях развития инфраструктуры для туристов и обсудят разные виды туризма – событийный, промышленный, деловой, экотуризм. При этом будут затронуты новые направления в туристической сфере. В повестку мероприятия включены вопросы классификации отелей и аттестации инструкторов-проводников. На 20 февраля намечена спецпрограмма, ориентированная на местных представителей бизнеса в сфере туризма и гостеприимства. Организатором форума выступили камчатские власти при поддержке Росконгресса, ТПП региона, Агентства статистических инициатив. Также в проведении мероприятия принимают участие федеральные профильные ведомства – Минэкономразвития России и Минвостокразвития России. Информационную поддержку форума обеспечит медиахолдинг 1MI.






Загрузка...


Губернатор Камчатского края Владимир Солодов
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Краевые соревнования по греко-римской борьбе провели на Камчатке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Петропавловск-Камчатский

В Севастополе прошла образовательную конференцию для женщин-военнослужащих «Черноморская звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net