Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 16.06.2022

Московский монетный двор приступил к изготовлению памятных знаков в честь 15-летия Камчатского края

«КамИнформ» 

Московский монетный двор филиала АО «Госзнак» приступил к изготовлению памятных знаков в честь 15-летия Камчатского края, сообщили ИА "КамИНФОРМ" в Администрации Губернатора Камчатского края. 

Читать дальше...



Авиарейсы с Камчатки на Колыму и Курилы стали ежедневными

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Пассажирам международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) стали доступны ежедневные перелеты в Магадан и Северо-Курильск, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в пресс-службе аэропорта.

Главу камчатской епархии наградили медалями МЧС и Росгвардии

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Архиепископ Петропавловский и Камчатский Феодор встретился с начальником ГУ МЧС России по Камчатскому краю Игорем Михно и начальником регионального управления Росгвардии Алексеем  Кравченко, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на епархию.

«Ростелеком» наказали за навязчивые рекламные звонки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Суд признал законность привлечения к ответственности ПАО «Ростелеком» за навязчивые рекламные звонки, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Арбитражном суде Камчатского края.



Тарифы на ЖКУ вырастут для россиян с 1 июля до 6,5%

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Стало известно о росте тарифов на ЖКУ с 1 июля в пределах 6,5%. С 1 июля тарифы на ЖКУ поднимутся на 3,2%–6,5% в зависимости от региона. Расценки будут увеличены согласно распоряжению правительства РФ от 30 октября 2021 года, сообщили "Известиям" в Федеральной антимонопольной службе. В республике Марий Эл утверждена самая низкая допустимая планка повышения тарифов - 3,2%. Довольно маленькие показатели также в Удмуртии - 3,4%, республике Алтай - 3,4%, Камчатском крае - 3,8%. Максимально высокий... Читать дальше...

В России тарифы на ЖКУ вырастут в пределах 6,5% с 1 июля

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Александр Казаков

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги с 1 июля поднимутся на 3,2–6,5 процента в зависимости от региона с 1 июля. Расценки будут увеличены согласно распоряжению правительства России от 30 октября 2021 года. Об этом сообщили в Федеральной антимонопольной службе (ФАС).

Как сообщают "Известия", самая низкая планка повышения тарифов утверждена в Марий Эл. Помимо этого, маленькие показатели  отмечены в Удмуртии (3,4 процента), на Алтае (3,4 процента) и в Камчатском крае (3,8 процента). Читать дальше...

На Камчатке в начале лета из опасных семей забрали восемь детей

ИА «Кам 24» 

С 1 по 10 июня в Камчатском крае прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Защита». Его главной целью было предупреждение преступлений в отношении детей и защита прав несовершеннолетних.

Стало известно о росте тарифов на ЖКУ с 1 июля в пределах 6,5%

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Тарифы на ЖКУ с 1 июля поднимутся на 3,2%–6,5% в зависимости от региона. Расценки увеличат в соответствии с распоряжением правительства РФ от 30 октября 2021 года, сообщили «Известиям» в Федеральной антимонопольной службе (ФАС).

Читать дальше...

«Известия»: эксперты рассказали, как рост тарифов ЖКХ зависит от инфляции

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С 1 июля тарифы на ЖКХ в России поднимутся на 3,2 — 6,5% в зависимости от региона. Расценки вырастут на фоне распоряжения правительства от 30 октября 2021 года. Об этом написали «Известия» со ссылкой на данные Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Тарифы на 2023 год определят осенью 2022 года. По мнению экспертов, правительство, вероятно, будет смягчать последствия инфляции. По имеющимся данным, самую низкую допустимую планку повышения тарифов утвердили в Республике Марий Эл — 3,2%. Чуть выше — 3,4% — в Удмуртии и республике Алтай. Читать дальше...

Для развития отрасли заложен мощный фундамент

Fishery 

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике стал одной из площадок, на которых проходят наиболее детальные и интересные обсуждения реализации программы квот под инвестиции. Как можно оценить первые результаты ее выполнения, в интервью журналу «Fishnews — Новости рыболовства» рассказал первый заместитель председателя комитета Сергей Митин. Сенатор также ответил на вопросы о переработке, ориентированной на конечного потребителя, и борьбе с административными барьерами в отрасли.

Камчатский метеокомментарий, 16 июня (167/198)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском 16 июня: в 10:00 в столице Камчатского края облачно, +7°С, ветер северный, до 1 м/c. Днём сохранится облачная погода, к вечеру ожидается умеренный дождь.

Девушка-подросток на Камчатке подозревается в торговле наркотиками

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Следственным отделом по Петропавловску-Камчатскому возбуждено уголовное дело по факту приобретения с целью сбыта наркотического вещества в крупном размере, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СК России по Камчатскому краю.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





На экономическом форуме камчатская делегация рассказала о проблемах местного бизнеса

ИА «Кам 24» 

Делегация Камчатского края принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме, который проходит с 15 по 18 июня. Ее возглавляет губернатор Владимир Солодов.

В отношении жителя Петропавловска-Камчатского возбуждено уголовное дело о дискредитации ВС РФ

Рамблер 

Следователем на основании материалов, собранных оперативниками Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Камчатскому краю, возбуждено уголовное дело в отношении жителя краевой столицы 1979 года рождения.

Законопроект об ограничении вывоза икры с Камчатки принят в первом чтении

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

До 1 августа 2025 года предложено ввести запрет на вывоз с Камчатки крупных партий красной икры. Такой законопроект Госдума приняла в первом чтении 15 июня, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на «Парламентскую газету».

Сводить счетчики: тарифы на ЖКУ с 1 июля вырастут в пределах 3,2-6,5%

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Тарифы на ЖКУ с 1 июля поднимутся на 3,2–6,5% в зависимости от региона. Расценки увеличат в соответствии с распоряжением правительства РФ от 30 октября 2021 года, сообщили «Известиям» в Федеральной антимонопольной службе (ФАС). На 2023 год тарифы определят только осенью 2022-го — вероятно, правительство будет смягчать последствия инфляции, считают эксперты.

Читать дальше...

В России запланировали создать единого оператора воздушных беспилотников

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

«Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) и фонд поддержки проектов «Национальной технологической инициативы» (НТИ) планируют создать авиакомпанию — оператора беспилотников в России, сообщили «Известиям» два источника на рынке авиализинга. Партнеры готовятся подписать меморандум о стратегическом партнерстве в дни Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 16.06.2022

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Краевые соревнования по греко-римской борьбе провели на Камчатке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Камчатском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Петропавловск-Камчатский

Строительство театра кукол на Камчатке перевалило за экватор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net