Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Июнь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 16.06.2022

В отношении жителя Камчатки полицией возбуждено уголовное дело о дискредитации Вооружённых сил РФ

МВД России 

Следователем на основании материалов, собранных оперативниками Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Камчатскому краю, возбуждено уголовное дело в отношении жителя краевой столицы 1979 года рождения. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 280.3 УК РФ.

В отношении жителя Камчатки полицией возбуждено уголовное дело о дискредитации Вооружённых сил Российской Федерации

Рамблер 

Следователем на основании материалов, собранных оперативниками Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Камчатскому краю, возбуждено уголовное дело в отношении жителя краевой столицы 1979 года рождения.

Резидент ТОР «Камчатка» построит цех по производству стройматериалов

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Петропавловске-Камчатском появится новый цех по производству строительных материалов. Проектную документацию рассмотрело ООО «Экспертиза проектной документации, изысканий и строительства». По итогам негосударственной экспертизы выдано положительное заключение. Проект реализует компания «Стройсистема», которая в 2019 году стала 85-м резидентом территории опережающего развития «Камчатка». В границы ТОР включены земельные участки на территории города Петропавловска-Камчатского, а также 10 муниципальных... Читать дальше...



Группа "Аэрофлот" ввела скидку 50 % на билеты по "плоским" тарифам из Москвы в Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Магадан

AviaPort.ru 

: Авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" и "Россия" на период до 30 июня 2022 года ввели скидку в размере 50 % на "плоские" тарифы на перелёты из Москвы в Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Магадан, говорится в сообщении пресс-службы перевозчика. "Плоский" тариф - это единая доступная цена на перелёт экономическим классом, включающая в себя все таксы и сборы.



Перечислены самые «аварийные» регионы России

«Motor» 

В ГИБДД проанализировали статистику дорожно-транспортных происшествий за прошлый год и составили рейтинг наиболее «аварийных» регионов России. Оказалось, что самым опасным субъектом страны является Санкт-Петербург. Так называемый «дорожный риск» в городе равен 5,5 пункта: то есть на 100 километров дорог пришлось более пяти погибших. При этом по числу жертв на 10 тысяч транспортных средств и 100 тысяч жителей лидирует Республика Тыва.

Аэрофлот делает скидку до 50% на "плоские" ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

Аэрофлот делает скидку до 50% на "плоские" тарифы на перелеты между Москвой и Петропавловском-Камчатским, Южно-Сахалинском и Магаданом. Новая стоимость билетов - от 8 125 рублей для рейсов Аэрофлота в/из Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска и от 7 150 рублей для рейсов а/к "Россия" в/из Южно-Сахалинска и Магадана. Купить билеты и совершить перевозку по этим направлениям возможно до 30 июня 2022 года*.

НаправлениеРейсы... Читать дальше...

В Петропавловске ограничат проезд на четырех улицах

ИА «Кам 24» 

В районе «Мишенный-3» в Петропавловске-Камчатском местами перекроют проезд. Движение ограничат из-за капитального ремонта коммунальных сетей, предупредили в Управлении дорожного хозяйства.

В Камчатском крае проведены профилактические визиты в области карантина растений и семеноводства по инициативе контролируемых лиц

Россельхознадзор РФ 

По поступившим в Управление Россельхознадзора по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу заявкам от хозяйствующих субъектов в июне 2022 года проведены профилактические визиты в сфере карантина растений и семеноводства семян сельскохозяйственных растений.

За многомиллионные махинации с углем осудили бывшего главу камчатской энергокомпании

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Собранные следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора руководителю энергоснабжающей организации региона. Мужчина признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на СК. Следствие и судом установлено, что подсудимый в 2013 году,

Читать дальше...

Архиепископа Петропавловского и Камчатского Феодора наградили медалями МЧС РФ и Росгвардии

«RuNews24» 

В Камчатском крае архиепископ Петропавловский и Камчатский Феодор получил медали МЧС России и Росгвардии за заслуги в обеспечении безопасности граждан и содействие в выполнении задач, возложенных на войска национальной гвардии РФ.

Изолированные энергосистемы ДВФО получат централизованное оперативно-диспетчерское управление

Energyland.info 

Системный оператор и ПАО «РусГидро» подписали соглашение о сотрудничестве по обеспечению централизованного оперативно-диспетчерского управления изолированными энергосистемами Дальневосточного федерального округа.

Аэрофлот делает скидку до 50% на "плоские" тарифы для рейсов между Москвой и Петропавловском-Камчатским, Южно-Сахалинском и Магаданом

«Aviation EXplorer» 

Аэрофлот делает скидку до 50% на «плоские» тарифы на перелёты между Москвой и Петропавловском-Камчатским, Южно-Сахалинском и Магаданом. Новая стоимость билетов – от 8 125 рублей для рейсов Аэрофлота в/из Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска и от 7 150 рублей для рейсов а/к «Россия» в/из Южно-Сахалинска и Магадана. Купить билеты и совершить перевозку по этим направлениям возможно до 30 июня 2022 года, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 17 июня 2022 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
#123ru.net

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12





Рейсы в Магадан и Северо-Курильск из Петропавловска-Камчатского стали ежедневными

«Aviation EXplorer» 

Пассажирам международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) (управляются УК «Аэропорты Регионов») стали доступны ежедневные перелеты в Магадан и Северо-Курильск, сообщает пресс-служба аэропорта.

В Краснодарском крае услуга работает? Попробуйте...

«Новороссийск - новостная лента города» 

По поручению Президента России на портале Госуслуг реализован онлайн-сервис вызова врача на дом. Воспользоваться им уже могут жители 58 регионов. До начала июля к сервису должны подключиться все субъекты РФ.

Повышенный риск природных пожаров на юге Камчатки сохранится до 22 июня

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Высокие классы пожарной опасности в населенных пунктах юга Камчатки сохранятся минимум до 22 июня, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения в целях сбыта наркотического вещества в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту приобретения с целью сбыта группой лиц по предварительному сговору наркотического вещества в крупном размере (п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ).

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 16.06.2022

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Краевые соревнования по греко-римской борьбе провели на Камчатке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России

Петропавловск-Камчатский
Начинающий специалист
Петропавловск-Камчатский
Зубные щетки для детей Revyline S3900
Петропавловск-Камчатский
Ирригатор Revyline RL 410 Pink





Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Петропавловск-Камчатский

Ремонт 3,5 км разбитых дорог на востоке Камчатки обойдется в 150 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net