Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Март
2019

Новости Петропавловска-Камчатского за 22.03.2019

Клиенты банка «Восточный» могут выпустить карту платежных систем Мир и Union Pay

Никита Худин 

22 марта 2019 г., Москва. Банк «Восточный» расширил преимущества своих кредитных карт возможностью получения дополнительной карты платежных систем Мир и UnionPay, привязанной к основной карте.

Читать дальше...

Клиенты банка «Восточный» могут выпустить карту платежных систем Мир и Union Pay

Никита Худин 

22 марта 2019 г., Москва. Банк «Восточный» расширил преимущества своих кредитных карт возможностью получения дополнительной карты платежных систем Мир и UnionPay, привязанной к основной карте.

Читать дальше...

Водолазы МЧС пять дней погружались на дно бухты в центре Петропавловска-Камчатского

МЧС России 

В центре Петропавловска-Камчатского в акватории Авачинской губы прошли водолазные погружения. В тренировке, которая проводилась в течение пяти дней, приняли участие четыре водолаза и один фельдшер Камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда (ДВРПСО) поиска и спасания на водных объектах МЧС России.



К берегам Камчатки подходит циклон. Спасатели рекомендуют соблюдать меры предосторожности во время действия непогоды

МЧС России 

К берегам Камчатки подходит очередной циклон, который принесет с собой снег и сильный ветер. По информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 марта 2019 года на территории нескольких районов Камчатского края ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений.

Новые рекламные возможности аэропорта Кольцово

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово"

В международном аэропорту Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") установлены новые мультимедийные экраны. Большие (их размер 4,8*2,7 метров) панели расположены в зоне ожидания внутренних линий. Они предоставляют широкие возможности для донесения информации для посетителей аэропорта. Специальное оборудование позволяет транслировать ролики в формате FullHD, а также реализовывать проекты с дополненной реальностью.

Проект по установке интерактивных... Читать дальше...

На Камчатке водитель грузовика насмерть сбил неизвестную женщину на трассе (фото)

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В пятницу около 21.00 на 50 км автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково у поселка Зеленый произошло ДТП, в результате которого погибла неизвестная женщина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Елизовской Госавтоинспекции.

Команда аэропорта Петропавловск-Камчатский ...

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт Петропавловска-Камчатского

Команда аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") приняла участие в очередном этапе Х Спартакиады трудовых коллективов Елизовского муниципального района. В общем зачете по лыжным гонкам команда аэропорта заняла II место.

На соревнованиях по лыжным гонкам выступило 11 сотрудников аэропорта. Мужчины преодолели дистанцию в 5 км., длина лыжной трассы для женщин составила 2 км. Лучшее время внутри... Читать дальше...

Режимы ТОР и СПВ и подготовку кадров обсудили в ходе второго дня Камчатского форума предпринимателей

Полуостров Камчатка 

Одним из ключевых мероприятий деловой программы форума стал круглый стол на тему «Реализация и промежуточные итоги программ ТОР и СПВ», в котором приняли участие заместитель Председателя Правительства Камчатского края Марина Суббота, руководитель агентства инвестиций и предпринимательства субъекта Оксана Герасимова, представители Минэкономразвития РФ, Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики, Корпорации Развития Дальнего Востока, общественных организаций и бизнес-сообщества.



Раенко рассказал о предложениях депутатов для Нацпрограммы развития ДВ

«RuNews24» 

Глава Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко рассказал о том, какие инициативы направили региональные депутаты для включения в Национальную программу развития Дальнего Востока.

Томичам предлагали купить икру, изготовленную на несуществующих предприятиях

Вести-Томск 

В Интернете появились объявления о продажи икры, изготовленной на несуществующих предприятиях. Об этом сообщается на сайте управления Россельхознадзора по Томской области. Так, в Интернете обнаружились объявления о продаже икры лососевых рыб, изготовленной на ООО "Камчатский нерест". Но по данным Россельхознадзора по Камчатскому краю, это предприятие прекратило свою деятельность в 2013 году. Также были опубликованы объявления о продаже икры, изготовленной на предприятиях "Жемчужина Камчатки" и "Золото Камчатки". Читать дальше...

Картина дня в Приморье: продажная любовь, король ночи и фантомная икра

РИА "Восток-Медиа" 

Самые интересные события пятницы – в обзоре РИА «Восток-Медиа» Продажная любовь Средняя стоимость секс-работницы в столицы Дальнего Востока составляет три тысячи рублей. Владивосток попал в список городов, где девушки с пониженной социальной ответственностью далеко не самые доступные, относительно других регионов федерального округа. Журналисты выяснили за сколько покупают любовь жители в различных субъектах РФ. И какой процент заработной платы они потратят на секс-работницу, которая работает индивидуально... Читать дальше...

В Приморье пытались продать фантомную красную икру

РИА "Восток-Медиа" 

Жители Приморья могут встретить красную икру несуществующих компаний. Такой деликатес является фальсифицированной продукцией. А некоторые из наименований относятся к числу небезопасной продукции. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа». В Управлении Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области рассказали корреспонденту агентства о том, что от Управления по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу поступила информация о предприятиях-фантомах, которые по неизвестным причинам продолжают выпускать красную икру. Читать дальше...

Клиенты банка «Восточный» могут выпустить карту платежных систем Мир и Union Pay

PR text 

22 марта 2019 г., Москва. Банк «Восточный» расширил преимущества своих кредитных карт возможностью получения дополнительной карты платежных систем Мир и UnionPay, привязанной к основной карте.

Читать дальше...

Парня в море тяни, рискни

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 


Капитан дальнего плавания, он стал самым честным и пронзительным автором книг о тех, кто в море. Он написал сценарий для «Полосатого рейса», он же создал вместе с Данелией «Путь к причалу» и «Тридцать три». Это Виктор Конецкий, для друзей – Вик-Вик.

Виктор Конецкий родился в 1929 году в Ленинграде. Свою автобиографию он иронично начинал так: «Я из разночинцев, русский, баловень судьбы, пьющий, родился в 1929 году – год Великого перелома у нас и Великой депрессии в Америке – 6 июня в един день с Пушкиным... Читать дальше...

Предприятия-фантомы по изготовлению красной икры «работают» на Дальнем Востоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В управлении Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области поступила информация от территориального управления по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу о предприятиях-фантомах, реализация продукции которых ведется с нарушением законодательства. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. В частности, при проведении мониторинга выявлены предприятия, прекратившие свою деятельность, а также предприятия с фальшивыми адресами,

Читать дальше...

Названа стоимость касаток и белух из "китовой тюрьмы" в Приморье

«46ТВ» (Курск) 

Стоимость одной косатки, которых сейчас держат в бухте Средняя в Приморье достигает $3,5 млн. Такую сумму озвучили в компании "Океанариум ДВ", которая занималась отловом морских млекопитающих. Цена белухи составляет порядка $150 тыс., добавили в организации. Как уточнили в компании, контракты с китайской стороной на поставку животных еще не расторгнуты. "Сначала нужно понимать законность-незаконность. Пускай до конца сначала закончатся уголовные дела, административные дела...Поэтому все ждут и смотрят... Читать дальше...

В Петропавловске не согласовали акцию коммунистов из-за поправок в закон о митингах

ИА «Кам 24» 

Администрация Петропавловска-Камчатского не стала согласовывать краевому отделению КПРФ митинг в центре города. Акцию планировали провести слишком близко от здания правительства региона.

На рынок вбросили икру с фальшивой «родословной»

FishNews.ru 

Россельхознадзор обнаружил предприятия-«фантомы», от имени которых в продажу поступает лососевая икра. Деликатесы с ложно указанными изготовителями распространяются в том числе через интернет, сообщило ведомство.
Мониторинг выявил предприятия, якобы изготовившие икру, однако официально прекратившие свою деятельность. Также обнаружены предприятия с фальшивыми адресами, сообщили Fishnews в пресс-службе управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

В частности, предлагается... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





С места ДТП скрылся: водителя, который отвез в больницу раненую девушку, арестовали

ИА «Кам 24» 

В Петропавловске-Камчатском отправили в спецприемник водителя, который отвез в больницу пострадавшую в ДТП девушку. Мужчину обвинили в том, что он покинул место аварии.

Преподаватель Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Наталья Богданова высоко оценила потенциал одарённых детей Ульяновской области

Симбирский каталог 

Почётная гостья провела в Областной детской школе искусств творческие мастерские по направлению «Музыкальное искусство» в рамках проекта художественно-просветительской программы «Новое передвижничество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. «Деятельность «Нового передвижничества» — это тысячи различных акций в более чем 100 российских городах в диапазоне от Калининграда до Петропавловска-Камчатского и от Архангельска до Кисловодска. Читать дальше...

Названы регионы с самыми ленивыми россиянами

«Новые Известия» 

Меньше всего работают жители Алтая. Об этом сообщили в Федеральной службе государственной статистики. Как говорят в ведомстве, за третий квартал 2018 года средняя фактическая продолжительность рабочей недели в этом регионе составила 32,9 часа. Следом идут Карелия и Республика Коми (33,4 и 34,1 часа соответственно), сообщает Lenta.ru. Наиболее трудолюбивыми оказались жители Севастополя, где показатель составляет 39 часов в неделю. В среднем в третьем квартале 2018 года россияне работали 37,1 часа. Читать дальше...

Накануне циклона в мэрии Петропавловска собрали штаб по снегоочистке

ИА «Кам 24» 

Мэрия Петропавловска-Камчатского перевела дорожные и коммунальные службы в режим «повышенная готовность». Сообщается, что это решение было принято на заседании штаба по снегоочистке.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 22.03.2019

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Краевые соревнования по греко-римской борьбе провели на Камчатке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Петропавловск-Камчатский

Жителя Камчатки лишили автомобиля за пристрастие к алкоголю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net