Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Март
2019

Новости Петропавловска-Камчатского за 07.03.2019

Камчатский метеокомментарий, 8 марта (67/298)

Полуостров Камчатка 

В 8.30 в Петропавловске-Камчатском было -5°C, пасмурно, местами небольшой снег, ветер северный, северо-западный, 3 м/с, атмосферное давление: 732 мм рт. ст., относительная влажность: 92%.



Зернистая с золотистым: в аэропорту "Кольцово" ...

AviaPort.ru 

Комсомольская правда - Екатеринбург, Новость:

В Екатеринбург из Петропавловска-Камчатского прибыл опасный груз в виде 450 килограмм зернистой красной икры. Ее доставил в уральскую столицу 28-летний пассажир вместе со своим знакомым

«Я – заметный и яркий»: в Орловской области школьникам расскажут о правильном использовании световозвращателей

ИнфоОрел 

В период с 11 марта по 10 апреля в шести регионах России (Орловская область, Курская область, Калужская область, Хабаровский край, Камчатский край, Красноярский край) с охватом более 13 000 учащихся пройдёт специальная профилактическая акция.

Квартира мечты

«Псковское агентство информации» 

Всё о ремонте квартиры «с нуля»

Псковское агентство информации расскажет о профессионалах, которые сведут к минимуму потерю нервов при воплощении вашей мечты об идеальной квартире. Мы подробно остановимся на каждом этапе ремонта «с нуля»: от дизайн-проекта до продвинутых систем безопасности. При этом затронем тонкости и нюансы, с которыми сталкивается практически каждый, кто возьмется за это непростое, но увлекательное дело.

Читать дальше...

Развитие конкуренции на Камчатке

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

5 марта 2019 года в 14.00 в Малом зале Правительства Камчатского края состоится очередное заседание Совета при Губернаторе Камчатского края по развитию конкуренции в Камчатском крае. На заседании будет представлен доклад о состоянии и развитии конкуренции на рынках в регионе по итогам 2018 года. В целом, по результатам деятельности Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края …

Читать дальше...

Роструд на Камчатке отчитался за 2018 год

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

«27» февраля 2018 года в Государственной инспекции труда в Камчатском крае состоялось публичное обсуждение правоприменительной практики за 2018 год, в ходе которого ответственными должностными лицами были представлены доклад по правоприменительной практике за 2018 год и доклад с руководством по соблюдению обязательных требований трудового законодательства. Уполномоченный при Губернаторе Камчатского края по защите прав предпринимателей Станислав Борцов …

Читать дальше...



«Карта путешественника» банка «Восточный» признана одной из лучших travel-карт, по версии «Банки.ру»

PR text 

7 марта 2019г., Москва. Информационное агентство «Банки.ру» составило рейтинг лучших travel-карт на банковском рынке. «Карта путешественника» банка «Восточный» заняла второе место среди самых выгодных и удобных кредитных карт для путешествий.

Читать дальше...

Полиция в Москве задержала подозреваемого в нападении на контролеров в метро

Mskagency.ru (Москва) 

07.03.2019 15:26. Агентство "Москва".

Полиция в Москве задержала подозреваемого в нападении на контролеров в метро 22 февраля 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок», чей сотрудник пострадал при инциденте.

Читать дальше...

Сотрудники аэропорта Петропавловск-Камчатский провели День здоровья (Аэропорт Петропавловска-Камчатского)

«АвиаПорт» 

На лыжной базе "34 км" в г. Елизово для работников международного аэропорта Петропавловск-Камчатский при поддержке Администрации Елизовского муниципального района состоялся семейный спортивный праздник - День здоровья

«Карта путешественника» банка «Восточный» признана одной из лучших travel-карт, по версии «Банки.ру»

Никита Худин 

7 марта 2019г., Москва. Информационное агентство «Банки.ру» составило рейтинг лучших travel-карт на банковском рынке. «Карта путешественника» банка «Восточный» заняла второе место среди самых выгодных и удобных кредитных карт для путешествий.

Читать дальше...

Мужчина оштрафован на 50 тысяч рублей за провоз в Екатеринбург 450 кг опасной икры

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

28-летний мужчина оштрафован на 50 тысяч рублей за провоз из Петропавловска-Камчатского в Екатеринбург 450 кг опасной икры. Установлено, что в ноябре 2018 года мужчина, обманув своего знакомого, с его помощью провез из Петропавловска-Камчатского в Екатеринбург 450 кг зернистой икры рыб лососевых пород. Икру мужчина намеревался реализовать. Груз был изъят сотрудниками транспортной полиции в аэропорту Кольцово. В продукции экспертами было выявлено наличие бактерий золотистого стафилококка и превышение допустимого количества микроорганизмов... Читать дальше...

На Камчатке сотрудники Управления краевой ГИБДД вручили автоледи цветы и подарки

МВД России 

На центральной площади краевой столицы дежурный наряд УГИББ УМВД России по Камчатскому краю останавливал сегодня днем исключительно автомашины, которыми управляли представительницы прекрасной половины человечества.

Эксперт пояснил, почему в Крыму и Севастополе такой дорогой бензин

Кафа 

По данным Росстата, Крым вошел в число десяти регионов России с самой высокой стоимостью топлива. Завышение цены связано с нежеланием крупных компаний работать на полуострове из-за санкций, пояснил эксперт-аналитик АО "ФИНАМ" Алексей Калачев. Специалист отметил, что стоимость топлива в Крыму превышает общероссийские показатели не только из-за сложностей транспортировки. – Все крупные производители, все сети принадлежат вертикально-интегрированным нефтяным компаниям, которые занимаются международным бизнесом. Читать дальше...

Роспотребнадзор: как выбрать цветы на 8 марта?

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Покупка цветов – дело ответственное, особенно на 8 марта. В Управлении Роспотребнадзора по Камчатскому краю агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» рассказали, что секрет красивого букета состоит из двух слагаемых: свежести и правильных условий хранения.

Начальник УМВД России по Камчатскому краю поздравил сотрудниц полиции с 8 марта

МВД России 

Праздничное совещание состоялось сегодня в Управлении МВД России по Камчатскому краю. Главный полицейский полуострова полковник Михаил Киселёв поздравил женщин-сотрудниц с наступающим 8 марта.

О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец февраля 2019 года

Россельхознадзор 

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора, ветеринарными учреждениями (лабораториями), подведомственными органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные ветеринарные лаборатории), а также иными учреждениями, производящими лабораторные исследования.

Общая динамика внесения результатов лабораторных исследований

На Рис. Читать дальше...

Бывшего замглавы Спецстроя посадили на 8 лет за мошенничество

Блог сайта «Газета Труд» 

Щербинский районный суд Москвы вынес приговор бывшему первому заместителю руководителя Федерального агентства по специальному строительству (Спецстроя) Александру Загорулько. Его обвиняли в крупном мошенничестве и получении взятки.

Читать дальше...

На Камчатке перекрыта дорога к аэропорту «Крутоберегово»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Усть-Камчатском муниципальном районе Камчатского края перекрыто движение транспорта по автомобильной дороге «Рыбоконсервный завод-66» - аэропорт «Крутоберегово»». Об этом сообщает в четверг, 7 марта, пресс-служба Главного Управления МЧС по Камчатке.

Читать дальше...

Камчатские росгвардейцы стали победителями первенства общества «Динамо» по гиревому спорту

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Команда Управления Росгвардии по Камчатскому краю одержала победу в первенстве региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по гиревому спорту, за почетные трофеи которой боролись представители девяти силовых структур края. Также росгвардейцы завоевали 4 первых места в разных весовых категориях в личном зачете.

Власти Камчатки выступили против коммерческого использования заповедных территорий

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин высказался против проекта использования в коммерческих целях водоемов Кроноцкого заповедника, сообщили журналистам в четверг в краевом правительстве. «Что касается строительства на реке Кроноцкой, я против использования Объекта Всемирного природного наследия ЮНЕСКО в промышленных целях. Как житель Камчатки скажу: мы никогда не поддерживали и не поддержим проекты, которые могут нанести вред нашей уникальной камчатской природе», — сказал Владимир Илюхин. Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Петропавловск-Камчатский

Развитие энергетики на Камчатке: поручения Ю. Трутнева и перспективы геотермальной энергии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net