Главные новости Пестово
Пестово
Март
2019
1
2
3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

Новым министром инвестиционной политики Новгородской области стал юрист

Новым министром инвестиционной политики Новгородской области стал юрист

Министерство инвестиционной политики Новгородской области возглавил Денис Носачёв. По информации пресс-службы правительства региона, сегодня он был представлен на выездном заседании правительства, которое проходит в городе Пестово. Глава региона вручил Носачёву удостоверение члена правительства и нагрудный знак.

«Денис Леонидович Носачёв родился в 1987 году. В 2009 году окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого по специальности «Юриспруденция». В 2013 году прошёл профессиональную переподготовку в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова. С 2009 по 2018 годы занимал должности главного специалиста-эксперта-юрисконсульта управления по развитию малого и среднего предпринимательства экономического комитета Новгородской области, главного консультанта-юрисконсульта департамента экономического развития и торговли Новгородской области, начальника отдела правовой, кадровой и организационной работы департамента экономического развития Новгородской области, заместителя руководителя департамента экономического развития Новгородской области. С января 2018 года – заместителя министра инвестиционной политики Новгородской области. Женат, двое детей», - сообщают в областной администрации.
Напомним, с февраля 2018 года по март 2019 года министром инвестиционной политики Новгородской области был Владимир Куимов, который оставил этот пост ради «федерального проекта».





Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Пестово, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Пестово

В Пестово мотоциклист упал на проезжей части, бросил пассажира и сбежал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net