Главные новости Перми
Пермь
Март
2023

Николай Носков, состояние здоровья сегодня 23 марта 2023 года: долгая болезнь и концерты после инсульта

Недавно, в феврале 23-го года большой резонанс вызвал 67-летний Николай Носков, бывший вокалист легендарной рок-группы «Парк Горького». Он опоздал на концерт в Перми, спел всего две песни и резко ушел со сцены. Теперь мы посмотрим, в каком состоянии сейчас находится здоровье Николая Носкова. Что именно с ним случилось? Состояние здоровья Носкова: инсульт и долгая болезнь В 2017 году […]

The post Николай Носков, состояние здоровья сегодня 23 марта 2023 года: долгая болезнь и концерты после инсульта appeared first on Омутнинские Вести.

Недавно, в феврале 23-го года большой резонанс вызвал 67-летний Николай Носков, бывший вокалист легендарной рок-группы «Парк Горького». Он опоздал на концерт в Перми, спел всего две песни и резко ушел со сцены.

Теперь мы посмотрим, в каком состоянии сейчас находится здоровье Николая Носкова. Что именно с ним случилось?

Состояние здоровья Носкова: инсульт и долгая болезнь

В 2017 году у Николая Носкова случился ишемический инсульт, и ситуация выглядела мрачно. Когда это случилось, он был на даче один. Слава богу, рядом был сосед, заметил его отсутствие и вызвал “скорую помощь”. Врачи были настроены пессимистично: им пришлось работать с 61-летним мужчиной, у которого в шее образовались тромбы. Увы, они потеряли решающие первые часы лечения. Казалось, что музыкальной карьере Носкова пришел конец.

Психическое состояние Николая также было тяжелым. Он погрузился в уныние и перестал общаться с кем-либо. С помощью близких его удалось развеселить. Его супруга Марина рассказала о причинах его плохого самочувствия в программе «Пусть говорят».

«Он был сильно взволнован: были проблемы на работе. Я уверена, что это и было причиной его болезни. Его тур был отменен по недосмотру организаторов. Когда Коля волновался, он предпочитал оставаться в одиночестве. У него была сильная неприязнь к любым встречам »

Каково состояние Николая Носкова на сегодняшний день?

Длительный курс реабилитации, массажа и физиотерапии Носкова принес свои плоды. Теперь он может разговаривать, двигаться и снова играть на гитаре. Однако его путь еще далек от завершения — правая сторона его тела по-прежнему парализована, поэтому для передвижения он опирается на костыль. Он вернулся в 2019 году, дав свое первое шоу после длительного перерыва.

Реакция была неоднозначной: многие были поражены его мужеством, другие считали, что его неполное выздоровление представляет собой «печальное зрелище».

Но близкие певца утверждают: Николай Носков — самый счастливый человек на свете. Для него музыка является спасительной благодатью и не дает ему сойти с ума.

Как поет Носков после инсульта: концерт в Перми, февраль 2023

Давайте проанализируем пермское шоу. Началось все ужасно: вместо Николая выступал белорусский артист Иван. Сам Николай приехал на тридцать минут позже и сидел в инвалидном кресле. Люди, присутствовавшие на мероприятии, сказали, что у него был пустой взгляд, и казалось, что он не замечает окружающих.

Голос артиста не был слышен. Исполнив всего две песни, он понял, что что-то не так, и бросил микрофон на пол, прекратив выступление. Тем не менее, вскоре Носков раскаялся и выразил сожаление толпе: «Привет всем, извините!». Некоторые зрители потребовали вернуть им деньги за неудовлетворительное шоу. Семью Носкова и продюсера Виктора Дробыша обвинили в том, что они оказывали давление на нездорового артиста, заставляя его выступать против его воли.

В частности, в стяжательстве и цинизме упрекнул Дробыша другой экс-солист “Парка Горького” Александр Маршал.

The post Николай Носков, состояние здоровья сегодня 23 марта 2023 года: долгая болезнь и концерты после инсульта appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи


Спорт в Пермском крае
Пермский край

​В Перми возобновили отбор подрядчика для строительства спортивной арены в микрорайоне ДКЖ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в десятку регионов России по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Пермь

Пермский чиновник покинул пост после скандального видео сына

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net