Главные новости Перми
Пермь
Октябрь
2020

Нехорошее слово о Российской полиции

Тимофеев Николай
Вы знаете что означает слово холуи это те кто прислуживает Господам, угодливые жалкие люди, но жестокие к простому народу. В годы Второй Мировой войны на оккупированной территории СССР были холуи, обычно они были полицаями, они участвовали в расправах над мирным населением. Дело в том что холуи есть и в современном обществе России.
Вообще речь пойдет о масочном режиме в России. Много было публикаций о бизнесе при реализации масок, уважаемые люди часто чиновники скупили производства по выпуску масок, причем простой предприниматель этого сделать не сможет потому что согласование, разрешение ну вообщем не позволят, так что рынок у нужных людей. Но бизнес надо поддержать поэтому можно предположить что поэтому жесткий масочный режим в стране, и столь строгие меры к нарушителям видимо этот режим будет бесконечно долог, уважаемые люди должны отбить бабки которые они вложили в бизнес.
Ну с чиновниками все понятно у них бизнес, но почему зверствует полиция, в сети множество видео роликов жесткого задержания людей без масок, причем налетают скопом, валят на землю, наносят побои среди белого дня при стечении народа, то есть ведут себя как оккупанты на оккупированной территории. Невольно возникают ассоциации с полицаями на оккупированной территории в годы войны, разве только не убивают и за то спасибо.
Самый последний случай произошел в Пермском крае, мужчина был с ребенком без маски, ну можно было бы предупредить о нарушении и исправить ситуацию, нет они его свалили с ног, налетели скопом начали применять к нему грубую физическую силу, несмотря на то что он с ребенком и маску он все таки одел. Ладно они его скрутили, нанесли побои, ребенок был напуган, для него это душевная травма, возможно на всю жизнь. Почему они так поступили, ведь можно было сделать предупреждение, но они потащили мужчину в отделение вместе с ребенком, да дело в том что там составят протокол и оштрафуют этого мужчину, ну в полиции тоже бизнес план по штрафам, бюджет надо наполнять.
Вообщем ничего личного только бизнес, конечно все сказанное предположение но очень на правду похоже. Можно также предположить что власть ведет себя как на оккупированной территории, то есть они оккупанты а мы те кого оккупировали. Нам назначают строгие правила категорически нарушающие наши права. К примеру в Москве лицам после 65 лет вообще запрещено выходить на улицу, а за платить нам придется если хотите подышать свежим воздухом.
Дышать можно только в маске, но за маску надо заплатить потому что маску надо купить, если без маски то тоже надо заплатить, потому что штраф. Хочется обратиться к полицаям, будьте людьми, не надо зверствовать, рано или поздно ответить придется. https://youtu.be/58Urp3JMXeA

 






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе


Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Пермь

Боррелиоз (болезнь Лайма) очень опасен, сам он точно не пройдет. Что еще о нем нужно знать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net