Главные новости Перми
Пермь
Октябрь
2020

Рустам Гильфанов: «Обратная связь как инструмент достижения положительных результатов»

0

Окружающие постоянно друг друга оценивают, дают рекомендации, советы и даже критику. Таким образом, происходит процесс взаимодействия людей. Как показывает практика, процесс развития сотрудников немыслим без обратной связи, ведь именно так производительность начинает увеличиваться. IT-бизнесмен и инвестор, соучредитель международной компании в сфере информационных технологий Рустам Гильфановинструктирует, как лучше взаимодействовать с коллективом, развивая обратную связь и давая стимул для улучшения работы.  Гильфанов утверждает, что люди, которые используют в работе обратную связь, обладают гибким мышлением и нацелены на карьерный рост. В отличие от остальных, они рассматривают обратную связь, как возможность для развития. 1. Давайте обратную связь без замедлений Пусть ваши сотрудники привыкнут к регулярной обратной связи. Желательно наблюдать за ними в течение не более двух дней, чтобы оказать им поддержку в случае необходимости. Со временем сотрудники перестанут бояться даже критики. 2. Будьте точны Не зацикливайтесь на привычках и личностях людей, старайтесь полагаться на объективные факты и наблюдения. Нечеткие комментарии могут привести к путанице. Важно говорить о том, что вы знаете наверняка, и не стоит полагаться на мнение других. 3. Сосредотачивайтесь на общей позитивной цели Объясните сотрудникам, что их должна объединять общая позитивная цель, что важно использовать обратную связь для положительных изменений. Постарайтесь сообщить подчиненным, что исправление недостатков позволит улучшить свою карьеру в будущем. 4. Благодарите сотрудников За хорошо выполненную работу не забывайте хвалить. Положительная обратная связь помогает почувствовать собственную значимость на работе. 5. Обозначьте пространство для развития В feedback идет упор на то, чтобы настрой сотрудника менялся к лучшему. Выберите три преимущественных направления для совершенствования и выявите мотивацию. Рустам Гильфанов утверждает, что feedback должен вдохновлять людей меняться к лучшему и укреплять доверие внутри коллектива. Рустам Гильфанов: личная справка Рустам Гильфанов – прекрасный отец и муж. Появился на свет шестого января 1983г в поселке Басим Пермской области. Его отец был военнослужащим, а мама работала учителем. В 2006 г. Гильфанов Рустам с компаньонами открывает в столице Украины компанию в сфере информационных технологий, которая сегодня является крупным разработчиком программного обеспечения для игровой, маркетинговой и финансовой индустрии. После нескольких лет работы в IТ-компании, Гильфанов решил уйти из этой сферы, чтобы заняться интернациональными капиталовложениями в многообещающие IТ-проекты в области финансовых технологий и игр. Для него также немаловажно курировать благотворительные проекты в Украине, наиболее амбициозными из которых являются «LuckyBucks» и «Бiблiотеки Майбутнього».






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в Пермском крае
Пермский край

Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Жителей Перми вновь напугало масляное пятно в Каме





Путин в Пермском крае
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Пермь

Совладельца ООО «Годовалов» Николая Шаврина признали банкротом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net