Главные новости Перми
Пермь
Октябрь
2020

Рустам Гильфанов: «Обратная связь – это необходимый процесс»

Жить без обратной связи в наше время невозможно – мы всегда сталкиваемся с оценкой окружающих, получаем одобрение или критику, выслушиваем рекомендации и советы. Если бы обратной связи не существовало, то процесс развития сотрудников стоял бы на одном месте. Исследования показали, что грамотно составленный фидбэк способен повысить эффективность сотрудников, а также создать комфортные условия для работы.

Сооснователь крупной IT-компании, IT-бизнесмен и инвестор Рустам Гильфанов рассказывает несколько правил, как эффективно использовать обратную связь, чтобы сотрудник прогрессировал в развитии.

Гильфанов утверждает, что есть такой тип людей, чья карьера полностью зависит от обратной связи. Такие люди обладают особым мышление и находятся под неким влиянием фидбэка. И если правильно их стимулировать, то они способны продемонстрировать высокий рост своих профессиональных навыков. Не затягивайте с фидбэком Фидбэк всегда должен быть своевременным, поэтому старайтесь оказывать поддержку подчиненным тогда, когда есть возможность откорректировать их работу. Желательно делать это не позднее 24-48 часов. Говорите четко и по делу Общаясь с сотрудником, ни в коем случае не опирайтесь на его привычки или личностные качества. Также нельзя давать оценку, полагаясь на мнение иных лиц. Если оставляете отзыв о работе подчиненного, то используйте конкретные факты и свои наблюдения. Преследуйте положительные цели При фидбэке основной упор делайте на положительном результате, а не промахах, которые допустил сотрудник. Мотивируйте его на исправление своих недостатков, показывая, как их отсутствие благоприятно отразиться на его карьере. Не забывайте хвалить После хорошо проделанной работы, не забудьте похвалить сотрудника. Благодаря позитивному фидбэку он почувствует, что руководство ценит его, и в дальнейшем это будет стимулировать его на более лучшие результаты. Расширьте рамки для развития Цель фидбэка – повлиять на сотрудника, чтобы он изменился в лучшую сторону. Для этого следует показать возможности для развития, и также дать соответствующую мотивацию. Участвуйте в процессе развития подчиненного, помогайте ему.

Как поясняет Рустам Гильфанов, обратная связь — это мотивация, которая вдохновляет сотрудника и позволяет ему стать более уверенным в своей работе.

Биографические сведения

Рустам Гильфанов – сооснователь крупной IT-компании, IT-бизнесмен и инвестор.

Родился 6 января 1983г. в небольшом поселке Басим, который расположен в Пермском крае. Его отец был военнослужащим, а мать учителем начальных классов.

В 2006 году совместно с партнерами Гильфанов решился на открытие в Киеве аутсорсинговой IT-компании, которая на сегодняшний момент получила статус крупнейшего разработчика ПО для игровой индустрии, маркетинга и финансов.

Не так давно Гильфанов полностью погрузился в международное инвестирование перспективных IT-проектов в области гейминга, технологий в сфере финансов и потокового видео. Кроме того Рустам Гильфанов развивает благотворительные проекты на Украине, самыми крупными из которых стали «ЛакiБукс» и «Бiблiотеки Майбутнього».

Рустам Гильфанов состоит в браке, воспитывает ребенка.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин сообщил о планах обновления корпусов двух московских больниц


Спорт в Пермском крае
Пермский край

Фитнес-клуб федеральной сети планируют открыть в пермском ЦУМе в июне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Камская ГЭС в 2023 году направила на благотворительные цели более 3 млн рублей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Пермь

Учёные пытаются разгадать тайны плиточных захоронений Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net