Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Январь
2021

“Cadillac” в счет кредитного долга

0

В г. Переславле-Залесском Ярославской области с удебные приставы наложили арест на автомобиль Cadillac . Владелец престижного автомобиля не рассчитался с автокредитом. 25-летний житель Ярославской области оформил в банке кредит. Взяв крупную денежную сумму на приобретение престижной иномарки, молодой человек забыл о своих обязательствах перед кредитной организацией. Банк обратился в суд, который вынес решение об аресте Cadillac и запрете регистрационных действий с ним.. Получив исполнительный документ, судебные приставы-исполнители Переславского районного отделения УФССП России по Ярославской области вышли на исполнительные действия. Наложив арест на автомобиль, судебный пристав оставил Cadillac на ответственное хранение владельцу без права пользования, предупредив его об уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ за незаконные действия с арестованным имуществом. Стоит отметить, что предварительная оценка арестованного имущества превысила 700 тысяч рублей. Если желающих купить Cadillac на первичных торгах не найдется, то в соответствии с законодательством на повторные торги автомобиль будет выставлен по сниженной на 15% цене. Пресс-служба УФССП России по Ярославской области/p






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Охранника из "Крокуса" наградил ярославский губернатор за спасение 100 человек


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Футболистки из Рыбинска победили в первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославль ворвется 20-градусное аномальное тепло





Путин в Ярославской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Переславль-Залесский

В Ярославской области проснулись клещи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net