Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Август
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Чтобы добиться победы на выборах, КПРФ будет работать по максимуму!

выборы1
Власть чувствует, когда в муниципалитеты приходят депутаты КПРФ, как например, в Переславской городской Думе, где половина избранников составляет оппозиция.
Чем больше в муниципальных Советах поселений будет депутатов-коммунистов, тем активнее будут решаться местные проблемы.
— Мы договорились после выборов провести совместный семинар по работе депутатов муниципального уровня с отделениями КПРФ Ивановской, Костромской и Владимирской областей, — говорит первый секретарь Ярославского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в региональном парламенте Александр Воробьев. — Нужно обязательно учитывать депутатскую вертикаль — такая задача стоит перед нами.
Надо признать, что муниципальными выборами сейчас мы занимаемся больше, чем во все предыдущие годы. У нас всегда на первом месте были федеральные и областные выборы, выборы в муниципалитет областного центра. Сегодня других выборов нет, и мы более серьезно, более качественно подошли к этим выборам. Хотя, конечно, очень чувствуется кадровый голод. Те полномочия, которыми обладают депутаты нижнего уровня, фактически не стимулируют их работу, потому что очень маленькие полномочия, но районные депутаты будут формироваться из глав поселений и из депутатов нижнего уровня.
В эту выборную кампанию мы столкнулись с тем, что по федеральному закону кандидатам в депутаты нельзя издавать совместную агитационную продукцию, так как в агитационных материалах запрещаются фотографии других лиц кроме кандидата. Выборы идут по одномандатным округам, а всю команду по одномандатному округу с фотографиями наших кандидатов в совместной агитационной продукции издавать нельзя. Каждый кандидат должен изготавливать свою. Раньше такого не было. Нужно срочно менять законодательство.
Работа идет во всех десяти муниципальных районах, где пройдут выборы депутатов и глав поселений. Несмотря на то, что на выборную кампанию нам не выделено ни одного рубля, работа идет сильнее, чем в предыдущие годы.
Власть это почувствовала, и для агитации своих кандидатов подключает депутатов Государственной Думы, глав районов, депутатов областной думы, проводит отчеты по программе «Решаем вместе», проводит Дни поселков, праздники дворов. Даже независимые политологи отмечают, что на этих выборах видна работа только двух партий: КПРФ и партии власти. В предыдущие годы было так, что ЛДПР выставляла по максимуму своих кандидатов, сегодня в разы меньше. «Справедливая Россия» совсем слабо присутствует.
Депутаты фракции КПРФ Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев, Елена Кузнецова, Валерий Байло, Шакир Абдуллаев, первый секретарь Рыбинского горкома КПРФ Михаил Парамонов в ходе выборов вместе с кандидатами встречаются с избирателями. Чтобы добиться победы, будем работать по максимуму!
Вадим Беседин

Запись Чтобы добиться победы на выборах, КПРФ будет работать по максимуму! впервые появилась КПРФ в Ярославской области.






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Губернатор обещает стационарный пост для борьбы с вонью в Ярославле


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция разберется с вырубкой сосен в Яковлевском бору





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

"Знай наших!"



Переславль-Залесский

Михаил Евраев подписал распоряжение о выплатах семьям погибших в ДТП в поселке Берендеево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net