Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Август
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Фестиваль «Лётчик. Дача. Лето»: ДДТ, Сплин, Noize MC, Пелагея выступят на фестивале в Ярославской области

0

В Ярославской области, вблизи города Переславль-Залесский, 9-11 августа 2019 года легендарный московский клуб «Китайский Лётчик Джао Да» будет праздновать своё 20-летие грандиозным фестивалем «Лётчик. Дача. Лето». Гостей фестиваля ожидает: 9 гектаров звука, совершенно непередаваемая атмосфера, множество музыкальных жанров и стилей. На территории фестиваля предусмотрены комфортные домики для проживания, оснащенные телевизорами, Wi-Fi и каминами, а также будет возможность остановиться в классических юртах Дальнего Севера!

Помимо облагороженной инфраструктуры для семейного отдыха и проживания на территории расположены: теплицы, скотный двор с уникальными животными (альпаки, павлины и другие), баня, настоящий самолет АН-2, офф-роуд трасса для квадроцикла, ресторан, прогулочные маршруты.

Во время проведения Фестиваля возможно арендовать уже установленную палатку Caravan или арендовать место под собственную палатку.

Программа фестиваля включает выступления нескольких десятков популярных музыкальных проектов. Среди них: ДДТ, Сплин, Noize MC, Пелагея, Антоха MC, Дельфин, Найк Борзов, Tequilajazz, Zdob si Zdub, Shortparis и многие другие.

Гости Фестиваля смогут посетить зону фуд-корта, где будут представлены кухни различных стран мира. Также на фестивальном поле будут оборудованы фотозоны и места для отдыха.

Для маленьких гостей совместно с Kids Rock Festival организованы детские интерактивные зоны, фокусы из области занимательной химии и физики, встречи с любимыми персонажами игр, бумажное шоу, фотозона, гримерка, показы лучших отечественных мультфильмов и творческие встречи с их авторами, а также мастер-классы по созданию своих собственных мультиков и многое другое.

Проведение музыкального фестиваля планируется на ежегодной основе и станет одним из самых масштабных на просторах Ярославской области.

Загородный комплекс «Джао Да!Ча» функционирует с 29 июня 2019 года на постоянной основе с возможностью круглогодичного проживания. На территории комплекса возможно проведение корпоративов, свадеб и других частных мероприятий.

Комплекс расположен в непосредственной близости от таких достопримечательностей региона, как Ботик Петра I, Усадьба Коровина, Ростовский кремль, Годеновский Крест, Свято-Алексеевская Пустынь, Ферма и Сыроварня Марии Коваль и другие.

Билеты в продаже на официальном сайте Фестиваля. continue reading






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Губернатор обещает стационарный пост для борьбы с вонью в Ярославле


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл второй матч финала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский депутат назвала обнадеживающей позицию губернатора по экологии





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Переславль-Залесский

"И вновь отключение": Ярославскую область снова настигло безводье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net