Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Февраль
2021

Новости Переславля-Залесского за 18.02.2021

«Лубянке нужен герой, который всех объединит»

Блог сайта «Ваше мнение» 

«Выступал коммунист, много говоривший о патриотизме. А я ему напомнил, что Дзержинский был патриотом мировой революции, а отнюдь не нашего государства, которое было для него просто испытательным плацдармом», – рассказал газете ВЗГЛЯД архитектор Андрей Баталов, комментируя итоги заседания Общественной палаты Москвы, посвященного судьбе памятника Дзержинскому.

Читать дальше...

Нижегородская область вошла в рейтинг самых бюджетных направлений для поездок на поезде в феврале

Блог сайта «Спутник» 

Нижегородская область вошла в список бюджетных направлений железной дороги из Москвы и Санкт-Петербурга на февральские праздники. Рейтинг был составлен аналитическим центром сервиса поездок и путешествий Туту.ру. Путешественникам из Москвы доступны 40 направлений, которые укладываются в бюджет до 1 000 рублей за поездку в одну сторону. Отправиться можно в 14 разных регионов, в том числе в областные центры: Калугу, Рязань, Брянск, Тулу, Ярославль, Смоленск, Иваново, Тверь, Владимир. Также аналитики... Читать дальше...

Старшеклассники выясняют, кто лучше знает Александра Невского

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Сейчас команда юных читателей псковской библиотеки «Родник» имени С. А. Золотцева в режиме реального времени соревнуется со старшеклассниками из Вологды и Переславля-Залесского в знаниях об Александре Невском. [...]



​66 километров дорог отремонтируют в Переславле-Залесском благодаря нацпроекту

Правительство Ярославской области 

В этом году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городском округе Переславль-Залесский будет отремонтировано 66 километров региональных дорог.

​Рейд по контролю за деятельностью пилорам проведен в Переславле-Залесском

Блог сайта «Спутник» 

В рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» в Ярославской области усилен контроль за деятельностью пунктов переработки древесины. В прошлом году государственные лесные инспекторы совместно с представителями правоохранительных органов, Роспотребнадзора и МЧС провели 15 рейдов, работа продолжается. – Контроль за деятельностью пунктов переработки – это еще одно важное направление работы по легализации оборота древесины и борьбе с незаконными рубками. Читать дальше...

Пауэрлифтерша из Рыбинска получила золото на чемпионате ФП России

Рыбинская неделя 

Ольга Голубева стала абсолютным лидером среди женщин в весовой категории до 57 килограммов. Ее результат составил 100 килограммов. Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу проходили в Туле с 8 по 15 февраля. В жиме и жиме классическом состязались 578 спортсменов из 54 регионов страны. Нашу область представляли атлеты Рыбинска, Переславля-Залесского, Углича и Ярославля. По итогам турниров медали чемпионата завоевали: золото — Ольга Голубева, бронзу — Дмитрий Шабалин. В Первенстве России золото завоевала Анастасия Самсонова... Читать дальше...

Псковские старшеклассники сразятся в знаниях об Александре Невском

«Псковское агентство информации» 

18 февраля в 15:00 команда юных читателей псковской библиотеки «Родник» имени С. А. Золотцева будет в режиме реального времени соревноваться со старшеклассниками из Вологды и Переславля-Залесского в знаниях об Александре Невском. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Волочкова без эмоций: «Локо» выиграл первый матч финала Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский депутат назвала обнадеживающей позицию губернатора по экологии





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Переславль-Залесский

Дорога Русское - Янтарный в Калининградской области станет однополосной из-за строительства Приморского кольца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net