Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Февраль
2021

Новости Переславля-Залесского за 16.02.2021

«Тяжело очень»: в Ростове четвертые сутки рабочие возвращают жителям тепло

ГТРК Ярославия 

Четвертые сутки без тепла. Новые прорывы на сетях не позволяют вернуть отопление в дома жителей Ростова. Людей готовы разместить в шести гостиницах города. О такой договоренности сообщил глава региона Дмитрий Миронов. Но пока желающих нет. Восстановительные работы ведутся без остановки. Какой колоссальный труд стоит за решением коммунальной проблемы, узнала Эвелина Есенгбе.

Читать дальше...

В России инстаграм-туристам расскажут, где можно сделать красивые фото

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как мы и предсказывали, робкие надежды организованного туризма на скорое возобновление чартеров в Хургаду и Шарм-эль-Шейх после очередной проверки инспекционной группы по авиационной безопасности из Росавиации не оправдались. Инспекция вернулась уже неделю назад, выводов нет. Кстати, эта проверка была юбилейной, 30-й по счёту за пять лет.

Читать дальше...



​Виктор Неженец: «Прорабатываем возможности включения Ростова в проект Минстроя по модернизации изношенных объектов ЖКХ»

TwitRegion 

Подача тепла возобновлена практически во все дома Ростова, кроме двух, работы на которых продолжаются. На одном из них процесс планируют завершить сегодня, на втором – завтра. Управляющие компании отрабатывают обращения жителей по поводу образования воздушных пробок, сообщил на пресс-конференции заместитель председателя Правительства области Виктор Неженец. – Износ коммунальной инфраструктуры в Ростовском районе высокий, в среднем […]

Туристический поезд на Ярославском направлении станет регулярным

Управа района Ярославский 

С воскресенья, 21 февраля туристический поезд Москва — Переславль-Залесский будет курсировать на постоянной основе. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

​Бесконтактный способ оплаты проезда в общественном транспорте уже выбрала половина пассажиров

TwitRegion 

На территории Ярославской области внедряется автоматизированная система оплаты проезда. Доля безналичных расчетов в общественном транспорте уже достигла 50%. – Автоматизированная система оплаты создает дополнительные удобства для пассажиров: не нужно передавать наличные и ждать сдачу. Это позволяет экономить время, снижает риски заражения различными вирусами, – отметил заместитель председателя Правительства региона Максим Авдеев. – К тому же […]



В России создали космический сверхпрочный композит нового поколения, который прочнее стали

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Ученые из Переславского НИИ космических и авиационных материалов создали композиционный материал нового поколения, способный выдерживать огромные нагрузки. Полоска шириной 5 миллиметров при собственной массе 2 грамма способна удерживать груз массой более 500 килограммов. Ни сталь, ни авиационный...

Счетная палата предложила усилить контроль за благоустройством малых городов

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Счетная палата предлагает установить дополнительный контроль за исполнением проектов благоустройства, которые получили гранты по итогам всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений. Об этом говорится в отчете ведомства о реализации проектов развития комфортной городской среды.

Читать дальше...

В Счетной палате раскритиковали благоустройство малых городов

Profile.ru 

По поручению президента России Владимира Путина с 2018 года в России проводится конкурс по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Он вошел в нацпроект «Жилье и городская среда». Участвовать могут только города с численностью населения до 100 тыс. человек. Оценка Счетной палаты Счетная палата России проверила то, как в малых городах

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Переславль-Залесский

ДАЁШЬ ГАЗИФИКАЦИЮ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net