Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Февраль
2021

Новости Переславля-Залесского за 10.02.2021

В Городце состоится форум, посвященный 800-летию со дня рождения Александра Невского

РИА «Время Н» 

Форум, посвященный открытию года 800-летия со дня рождения князя Александра Невского, состоится в Городце 11 февраля, сообщили в администрации Городецкого муниципального района. Мероприятие станет стартом реализации комплексного плана тематических мероприятий, которые будут проходить в Городецком районе в течение 2021 года. Участие в форуме примут делегации и представительства из администраций городских и сельских поселений района, департаментов культуры, туризма, образования, молодежи, спорта... Читать дальше...

​Дмитрий Миронов: «Более 37 тысяч ярославских семей улучшили жилищные условия в 2020 году»

Блог сайта «Спутник» 

По итогам прошлого года в Ярославской области введено в эксплуатацию 726 тысяч квадратных метров жилья. Об этом сегодня на заседании Правительства региона сообщил губернатор Дмитрий Миронов. – План выполнен на 101%, – сказал Дмитрий Миронов. – По данным Росстата, наша область по этому показателю занимает седьмое место в ЦФО. Жилищные условия за год улучшили 37670 ярославских семей. Целевых показателей нацпроекта «Жилье и городская среда» достигли все муниципальные образования. В пятерку лидеров вошли Ярославль (310 тысяч квадратных метров)... Читать дальше...



Три выходных дня на Вологодчине - окунуться в историю, побродить по деревням, побывать в чреве подводной лодки.

Блог сайта «С миру по нитке» 

     Вологодская область имеет весьма значительную территорию площадью  почти в 150 тыс. кв.км - это почти Чехия и Австрия вместе взятые. Расстояние от Москвы до Вологды (460 км) примерно равно расстоянию от Вологды до Великого Устюга на востоке Вологодской области, который известен тем, что в нём находится резиденция Деда Мороза. Поэтому выбрать маршрут по сути на два дня - было делом нелёгким. В итоге было решено проехать по области в вертикальном направлении, т.е. на север до Вытегры и дотянуться до Онежского озера... Читать дальше...

​Ситуация с коронавирусом в Ярославской области

Правительство Ярославской области 

Выздоровел и выписан еще 171 житель региона. Умерли мужчины 1947, 1954 годов рождения, двое 1960 года рождения. Количество заболевших коронавирусной инфекцией увеличилось на 173 человека.

Больница в Ярославской области получит 400 млн рублей

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Дмитрий Миронов сообщил, что Переславская центральная районная больница получит деньги по 5-летней программе модернизации первичного звена здравоохранения, которую утвердило Правительство РФ

​Началась подготовка к благоустройству прибрежной зоны Плещеева озера

Правительство Ярославской области 

В Переславле-Залесском началась подготовка к реализации проекта, ставшего победителем Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений. В настоящее время установлены строительные бытовки, ограждение, организовано видеонаблюдение.

​Дмитрий Миронов: «Переславль получит порядка 400 млн рублей на модернизацию первичного звена медицинской помощи»

«НИА-Волга» 

Во вторник губернатор Дмитрий Миронов посетил новое отделение для оказания специализированной медицинской помощи пациентам с COVID-19 Переславской центральной районной больницы. Здесь завершился ремонт, выполненный на средства благотворителей, по просьбе руководителя региона.

Просматривали в Переславле-Залесском 10.02.2021

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Волочкова без эмоций: «Локо» выиграл первый матч финала Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Переславль-Залесский

5 старинных блюд из Ярославской области (ФОТО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net