Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30

Новости Переславля-Залесского за 24.04.2019

В Ростовском, Переславском и Тутаевском районах ...

EkoGradMoscow.ru 

Департамент лесного хозяйства Ярославской области сообщает, что на территории городского округа г. Переславль-Залесский, Ростовского и Тутаевского муниципальных районов в связи с повышенной пожарной опасностью в лесах установлен особый противопожарный режим.

В Ярославской области достроят скандальный завод «Роснано»

ИА REGNUM 

За выдачу разрешения на строительство которого посадили бывшего мэра Переславля.   В городском округе Переславль-Залесский Ярославской области будет достроен завод «НТфарма». Об этом рассказал в социальных сетях губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, сообщает корреспондент...

В нескольких районах области введен особый противопожарный режим

ГТРК Ярославия 

Противопожарный режим введен уже в 6-ти районах области. На территориях, находящихся в зоне риска возникновения возгорания, разработан целый спектр ограничений. На период действия особого противопожарного режима запрещено посещение лесов, выезд на автомобилях, разжигание костров, а также сжигание мусора и твердых бытовых отходов. Увеличили и штрафы для нарушителей пожарной безопасности в лесу, так вместо суммы от 50 до 200 тысяч рублей, поджигатель может заплатить почти полмиллиона рублей. Приняты меры и по распространению огня... Читать дальше...



Депутаты Переславля-Залесского не смогли оценить работу главы Астраханцева из-за конфликта интересов

Yarcube.ru (Ярославль) 

Депутаты городской думы Переславля-Залесского не смогли оценить работу главы городского округа Валерия Астраханцева из-за конфликта интересов, сообщил депутат Яроблдумы Сергей Хабибулин. Суть конфликта интересов заключается в том, что депутат гордумы Переславля от «Единой России» Владимир Корнилов, по сути, подчиняется Астраханцеву.

Двое переславцев пытались убить водителя такси; СК возбудил уголовное дело

Yarcube.ru (Ярославль) 

Следственный комитет по Ярославской области возбудил уголовное дело против двух жителей Переславского района, которые подозреваются в покушении на убийство водителя такси.

Двое жителей Ярославской области подозреваются в покушении на убийство водителя такси с целью завладения его транспортным средством

СК РФ (Следственный комитет) 

Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Переславского района, 20-летнего и 21-летнего. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 162 УК РФ (убийство), ч.3 ст. 30 п.п. «ж, з» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем).

Депутаты Переславля не смогли оценить отчёт главы

ИА REGNUM 

Из-за возможного конфликта интересов у одного из депутатов.   23 апреля глава городского округа Переславля-Залесского Ярославской области Валерий Астраханцев отчитался перед депутатами думы о деятельности администрации города за 2018 год, сообщает корреспондент ИА REGNUM. По уставу...

Просматривали в Переславле-Залесском 24.04.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Переславль-Залесский

В Ярославской области передвижные дорожные камеры станут заметными издалека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net