Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Февраль
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Переславля-Залесского за 15.02.2019

Республика Марий Эл появится на «Сказочной карте России»

«TURIZM.RU» 

В Йошкар-Оле в среду, 6 марта, официально представят «сказочный» бренд Республики Марий Эл — Салику, которая представит регион на «Сказочной карте России». Этот фольклорный собирательный образ марийской женской силы, девушки-хозяйки и хранительницы очага представит республику на туристических мероприятиях. Познакомиться с Салкой все желающие смогут на масленичных гуляниях в столице республики 9–10 марта. Весной стартуют экскурсии с героиней марийского фольклора.

Читать дальше...

Итоги конкурсов, посвященных 30-летию вывода советских войск из Афганистана, подвели в областной библиотеке

Культура в Вологодской области 

Межрегиональный конкурс чтецов «Дороги Афганской войны», организованный юношеским центром им. В.Ф. Тендрякова совместно с общественной организацией «Боевое братство», объединил 346 участников из 28 регионов нашей страны. Он проходил с 1 октября 2018 г. по 25 января 2019 г. для всех желающих от 12 лет. Главная цель конкурса, как отмечают его организаторы, формирование патриотического сознания молодых людей на примере героических подвигов воинов-интернационалистов, воспитание уважения к исполнению... Читать дальше...

Главы городов Золотого кольца встретились в Ярославле

«НИА-Волга» 

В Ярославле в штаб-квартире Союза Золотого кольца состоялась встреча глав городов, входящих в знаменитый туристический маршрут. Руководители Ярославля, Владимира, Костромы, Иванова, Переславля-Залесского, Ростова Великого, Сергиева Посада, Углича выбрали нового президента, подвели итоги работы Союза за год и наметили планы на новый период.

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Футболистки из Рыбинска победили в первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

На Рыбинском водохранилище гибнет рыба





Путин в Ярославской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Переславль-Залесский

В двух школах Зеленоградского округа открыли мемориальные доски

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net