Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Переславля-Залесского за 17.11.2017

Оно же бешеное!

Про Переславль 

Специалисты Россельхознадзора попросили быть внимательнее к животным. Случай бешенства зарегистрирован даже у лошади в Переславском районе. Как распознать бешенство и чем оно опасно для человека

В Переславском районе шофёр грузового автомобиля насмерть сбил 2-х женщин

KrasNews.com (Красноярск) 

Авария произошла на 160-м километре дороги «Холмогоры» около 20 часов в четверг, 16 ноября. По предварительным сведениям правоохранителей, 40-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем «Ман», сбил пешеходов. На 160 километре дороги М-8 шофёр, управляя грузовым автомобилем MAN, сбил 2-х женщин, которые переходили дорогу в зоне видимости зебры.

Университету Переславля приказано освободить учебный корпус до 5 декабря

«ЯрКуб» 

Администрация Переславля-Залесского за долги забирает здание университета имени Айламазяна. Из-за решения городской власти вуз вынужден прекратить работу посреди учебного года.



Мосгорсуд оставил под арестом экс-мэра Переславля-Залесского по делу о хищении

РАПСИ 

Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении бывшего мэра Переславля-Залесского Дениса Кошурникова, обвиняемого в превышении должностных полномочий по делу о хищении средств компании «Роснано».

Поплатились жизнью

Про Переславль 

Накануне вечером в Переславском районе на 160 км автодороги М8, возле поселка Ивановское произошло ДТП. Погибли два человека

В Переславле-Залесском поздравили участковых уполномоченных полиции

МВД России 

Сегодня в МО МВД России "Переславль-Залесский" состоялось торжественное поздравление участковых уполномоченных полиции. 94 года назад в системе МВД России образовалась одна из самых «народных» служб – участковых уполномоченных полиции. На протяжении длительного пути развития она видоизменялась и совершенствовалась, но при этом всегда занимала важное место в системе органов внутренних дел.

Университет Переславля- Залесского закрывается

Первый Ярославский 

Университет Переславля- Залесского закрывается. Об этом было заявлено на попечительском совете ВУЗа. Дело в том, что Рособрнадзор отказал университету в продлении аккредитации, и впервые за 25 лет существования этот учебный год здесь начали без первокурсников. Оговорюсь, что лицензия на право обучения у Переславского ВУЗа есть и она бессрочная, но...

Национальный Суперкомпьютерный Форум пройдёт в Переславле в шестой раз

Russian Wikinews 

Через неделю, 27 ноября, в Переславле-Залесском (Ярославская область) откроется шестой Национальный Суперкомпьютерный Форум (НСКФ-2017). Он будет работать неделю и завершится 1 декабря.

Читать дальше...



В Ярославской области фура насмерть сбила двух женщин

TwitRegion 

На трассе М8 в Переславском районе Ярославской области под колесами грузовика погибли две женщины. Авария произошла на 160-м километре трассы «Холмогоры» около 20 часов в четверг, 16 ноября. По предварительным данным, две женщины переходили дорогу в неположенном месте неподалеку от пешеходного перехода. В этот момент по трассе двигался грузовик «МАН», за рулем которого был 40-летний мужчина. […]

На трассе М-8 Холмогоры в Ярославской области грузовик насмерть сбил двух женщин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Переславском районе Ярославской области в четверг, 16 ноября, грузовик насмерть сбил двух пешеходов. Как сообщили в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции, авария произошла около 8:44 на 160-м км трассы М-8 «Холмогоры» возле поселка Ивановское.

Читать дальше...

В Ярославле отпразднуют День Золотого кольца Российской Федерации

Ryb.ru (Рыбинск) 

Инициатива по созданию подобного объединения для общего развития туриндустрии в регионе поступила еще летом данного года и была поддержана на встрече глав городов «Золотого кольца» в Ярославле. А с инициативой каждый год отмечать эту дату выступил губернатор Дмитрий Миронов на открытии VII интернационального туристического форума «VISIT RUSSIA». Об этом поведали репортерам на пресс-конференции, приуроченной Дню Золотого кольца. В праздничной части программы — встреча семейных пар из Ростова, Переславля-Залесского... Читать дальше...

В Переславском районе водитель фуры сбил двух женщин

Первый Ярославский 

В четверг, 16 ноября, на трассе М-8 в Переславском районе водитель на грузовике «МАН» сбил двух женщин, которые перебегали дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП на месте погибла 32-летняя женщина, вторая – доставлена с многочисленными травмами в больницу.

Школьники Ивановской области стали участниками Национальной программы детского культурно-познавательного туризма

«Моё Иваново» 

Обучающие общеобразовательных организаций Ивановской области в рамках Национальной программы детского культурно-познавательного туризма приняли участие в трех маршрутах: «Моя Россия: град Петров», «Золотое кольцо России» (Москва – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ярославль – Ростов); «Истоки Российского государства» (Великий Новгород). Всего в программе от Ивановской области участвовали 150 обучающихся: активисты экологического движения, победители и полуфиналисты олимпиады «Моя […]

Просматривали в Переславле-Залесском 17.11.2017

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский депутат назвала обнадеживающей позицию губернатора по экологии





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Переславль-Залесский

Азы научной реставрации в городе-музее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net