Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Переславля-Залесского за 07.11.2017

В Ярославской области осудили подростка за угон автомобиля

«ЯрКуб» 

В Переславле-Залесском суд вынес приговор в отношении 16-летнего местного жителя. Подросток признан виновным по статье: 166 УК РФ «Угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору». Его приговорили к наказанию в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев.



В Переславле судили подростка, который угнал с приятелями автомобиль

Первый Ярославский 

Переславский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 16-летнего парня, который обвинялся в угоне автомобиля.В июле подросток вместе со своими друзьями решили угнать автомобиль. Работали они согласно заранее обговоренному плану: сначала откатили автомобиль с места стоянки, а позже хотели завести его. Вот только им помешал проходивший...

Переславский район возглавил Валерий Астраханцев

TwitRegion 

Переславский район возглавил Валерий Астраханцев. Его поддержали депутаты Собрания представителей Переславского муниципального района. Из 19 народных избранников лишь двое проголосовали против. Астраханцев в 1991 году окончил Московское высшее пограничное училище КГБ СССР, а в 2008 году – Московский институт предпринимательства и права по специальности «юрист». Возглавлял коммерческие и государственные учреждения. В 2015-2016 годах возглавлял Совет депутатов […]

16-летний подросток признан виновным в угоне автомобиля

СК РФ (Следственный комитет) 

Переславским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении 16-летнего ранее не судимого подростка. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ (покушение на угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору), п.«а» ч.2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Уголовное дело расследовалось следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому следственного управления СКР по Ярославской области.

Еще один глава района из «варягов»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Список руководителей муниципальных образований региона пополнился еще одним «варягом» — главой Переславского района избран Валерий Александрович Астраханцев.
Еще в прошлом году Валерий Астраханцев возглавлял Совет депутатов городского поселения Красково Люберецкого района Подмосковья, где главой поселения в то время работал нынешний мэр Переславля-Залесского Владимир Волков. После переезда Владимира Волкова в Переславль Астраханцев занял должность главы Красково. А уже в мае 2017 года он вслед за шефом отправился в Переславль... Читать дальше...

Переславский район Ярославской области возглавил варяг

ИА REGNUM 

Он приехал из Московской области.   Главой Переславского района Ярославской области стал первый заместитель главы Валерий Астраханцев. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в аппарате собрания представителей Переславского района. Депутаты Переславского района 17 голосами избрали...

Сразу два рекламных тура с посещением концерта«Таланты турбизнеса». Выбирайте!

RATA-news 

Один тур пройдет по маршруту Москва – Сергиев Посад – Ростов Великий – Ярославль – Переславль-Залесский. Второй предполагает посещение Коломны, Рязани и села Константиново, Тульской области с Куликовом полем, деревней Святой Матроны, Богородицка. Выбирайте!

Просматривали в Переславле-Залесском 07.11.2017

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Переславль-Залесский

«Единая Россия»: в вузовских общежитиях появятся комнаты для студенческих семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net