Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Сентябрь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Переславля-Залесского за 26.09.2017

В Ростовском и Переславском районах приступают к строительству газопроводов по программе «Газпрома»

«Московский Комсомолец» 

Строительство межпоселковых газопроводов к селу Купанскому в Переславском районе и населенным пунктам Татищев Погост и Марково в Ростовском районе начнется до конца сентября

В Ярославской области ищут концлагерь для собак

Первый Ярославский 

Интернет и СМИ пестрят сообщениями о жестоком обращении с животными в Переславском приюте. Но нет ни одного фото или видео подтверждения, лишь голословные заявления. Мы решили разобраться в этой истории и отправились на поиски животного «Освенцима». Призывы о помощи в связи с жестоким обращением с собаками в приюте для животных под...



Дети из Тувы выехали в тур по культурно-познавательному маршруту "Золотое кольцо"

Тува-Онлайн 

С 23 по 27 сентября по Золотому кольцу России проедет туристическая группа детей из Тувы. Десять ребятишек побывают в старинных городах нашей страны, входящих в знаменитый маршрут Москва-Сергиев Посад-Переславль-Залесский-Ярославль-Ростов-Москва.

Мужчина получил два с половиной года колонии за организацию подпольного игорного клуба

Первый Ярославский 

Два с половиной года колонии - за организацию и проведение азартных игр. Переславский районный суд вынес приговор местному жителю. По материалам дела. Он установил 22 игровых автомата в помещении, которое принадлежало его родителям. Взял на работу двух операторов и охранников. Посетителей впускали в игорное заведение строго по звонку. Бизнес был...

В Переславском и Ростовском районах начинается строительство межпоселковых газопроводов

«ЯрКуб» 

До конца сентября начнется строительство межпоселковых газопроводов к населенным пунктам Татищев Погост и Марково в Ростовском районе, а также к селу Купанскому Переславского района. 



В финал проекта «Дети на льду. Звезды» прошла фигуристка из Переславля-Залесского

«ЯрКуб» 

Диана Зубкова, юная фигуристка из Переславля, прошла в финал проекта «Ростелекома» «Дети на льду. Звезды». Она получила самые высокие оценки жюри. Теперь Диане предстоит сразиться в финале за главный приз — грант на занятия фигурным катанием.

Начинается строительство межпоселковых газопроводов в Переславском и Ростовском районах

Правительство Ярославской области 

​До конца сентября начнется строительство межпоселковых газопроводов к населенным пунктам Татищев Погост и Марково в Ростовском районе, а также к селу Купанскому Переславского муниципального района. Общая протяженность сетей – порядка 30 километров. Работы будут проведены в рамках программы синхронизации, которая реализуется силами подрядных организаций «Газпрома»

Начинается строительство межпоселковых газопроводов в Переславском и Ростовском районах

TwitRegion 

​До конца сентября начнется строительство межпоселковых газопроводов к населенным пунктам Татищев Погост и Марково в Ростовском районе, а также к селу Купанскому Переславского муниципального района. Общая протяженность сетей – порядка 30 километров. Работы будут проведены в рамках программы синхронизации, которая реализуется силами подрядных организаций «Газпрома»

В дома жителей сразу нескольких населенных пунктов придет газ

Первый Ярославский 

В дома жителей сразу нескольких населенных пунктов в Переславском и Ростовском районах придет газ. Речь идет о селах Купанское, Татищев Погост и Марково. Строительство двух межпоселковых газопроводов запланировано в рамках программы синхронизации, и должно начаться в ближайшее время. Подрядчик определен. Распределительные сети в Купанском уже...

В Переславле-Залесском полицейскими раскрыта кража у пенсионера

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Переславль-Залесский» с заявлением о краже обратился местный житель 1937 г.р. Он пояснил, что из его квартиры похищены денежные средства в сумме 15 тысяч рублей.

Вступил в законную силу приговор в отношении пяти жителей области, признанных виновными в организации и проведении азартных игр, совершенных в составе организованной группы

СК РФ (Следственный комитет) 

Вступил в законную силу приговор Переславского районного суда Ярославской области в отношении пяти жителей города Переславля-Залесского. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а, б» ч. 3 ст.171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенное организованной группой, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере). Уголовное дело расследовалось следственными органами Следственного комитета РФ. Читать дальше...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Переславль-Залесский

«Единая Россия»: в вузовских общежитиях появятся комнаты для студенческих семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net