Главные новости Переславля-Залесского
Переславль-Залесский
Март
2017

Новости Переславля-Залесского за 29.03.2017

Армейский КВН на избирательную тематику

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

23 марта 2017 года территориальная избирательная комиссия города Переславля-Залесского провела игру «Клуба веселых и находчивых». Игра была приурочена к предстоящим выборам Губернатора Ярославской области и Президента Российской Федерации. Военные срочной и контрактной службы воинской части шутили на тему «Страсти по выборам». Как пояснили организаторы, одна из основных задач мероприятия – это преодоление политической апатии среди молодежи и формирование активной гражданской позиции. В состав жюри... Читать дальше...

Предпасхальный инструктаж

МЧС России 

Предпасхальный инструктаж с настоятелями православных храмов Переславского муниципального района и прихожанами провели работники пожарно-спасательного отряда № 4 государственного казенного учреждения Ярославской области «Пожарно-спасательная служба Ярославской области».



Житель Переславля-Залесского перевел продавцу-мошеннику 210 тысяч рублей

«ЯрКуб» 

40-летний житель Переславля-Залесского обратился в полицию с заявлением о мошенничестве. На сайте в Интернете мужчина увидел объявление о продаже автомобиля и решил приобрести его. 

В Угличском историко-архитектурном музее представили выставку костюмов

ГТРК Ярославия 

Бархат, коленкор, парча и шелк. Как одевались жительницы Углича в 19 столетии, могут увидеть посетители Городского историко-архитектурного музея. Это платье передали потомки некогда известной в Угличе семьи Скорняковых. Наряд был сильно поврежден, и мастерам пришлось потрудиться, чтобы вернуть ему первоначальный вид. Представлены на выставке и театральные костюмы певицы Евгении Алтуховой из опер «Аида» и «Кармен» второй половины 20 века. А этот костюм народного театра относится к послереволюционному периоду. Читать дальше...

Полиция предупреждает граждан о необходимости быть бдительными при совершении покупок в сети Интернет

МВД России 

В Переславле-Залесском в полицию поступило заявление от местного жителя 1977 г.р., который перевел неизвестному лицу предоплату за покупку автомашины в сумме 210 тыс.рублей. Объявление о продаже автомобиля он увидел на одном из сайтов в сети Интернет. После перечисления денег продавец перестал выходить на связь.

Авторский фарфор

Про Переславль 

31 марта  в 16.00 в КВЦ Переславского музея-заповедника состоится открытие выставки «Миниатюры Елены Зотовой. Авторский фарфор. Дерево. Перламутр»

Туристический маршрут "Золотое кольцо России" отметит 50-летие в 2017 году

Блог сайта «M24» 

Цикл мероприятий в честь юбилея туристического маршрута "Золотое кольцо России" пройдет в столице с 10 по 28 мая, сообщает оргкомитет праздника. Маршрут в 2017 году отметит свое 50-летие.

Читать дальше...

13 апреля – День донора

Про Переславль 

13 апреля 2017 года в помещении поликлиники взрослых Переславской ЦРБ состоится общегородской день донора. Начало в 10.30 (4 этаж, каб. 420)

Просматривали в Переславле-Залесском 29.03.2017

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» обыграл «Локомотив» в овертайме и находится в одной победе от Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ярославской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Переславле-Залесском, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Переславль-Залесский

Ярославские энергетики обеспечили мощностью очистные сооружения в селе Нагорье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net