Главные новости Пензы
Пенза
Декабрь
2019

Новости Пензы за 03.12.2019

В Пензенской области на севшего пьяным за руль депутата от «Единой России» завели уголовное дело

ИА «Росбалт» 

Владамир Вдонин, входивший во фракцию единороссов в Заксобрании Пензенской области, стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщили в Следственном...



Против депутата из Пензы, пойманного пьяным за рулем, возбудили дело за липовый документ

Znak.com 

В отношении депутата Заксобрания Пензенской области Владимира Вдонина, которого поймали пьяным за рулем Land Rover, возбудили уголовное дело, потому что он продемонстрировал инспекторам ДПС поддельное удостоверение сотрудника Генпрокуратуры РФ

"Живи и импровизируй". Как одинокие инвалиды возвращаются к активной жизни

Блог сайта «Спутник» 

ПЕНЗА, 3 декабря. /Корр. ТАСС Андрей Ермилов/. Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов, среди которых особое место занимают сироты. Корреспондент ТАСС побывал в Пензе и увидел, как в небольшом городе за сотни километров от столицы функционирует уникальная организация "Квартал Луи", которая помогает одиноким людям с ограничениями по здоровью подготовиться к самостоятельной жизни. Как рассказала руководитель и исполнительный директор проекта Мария Львова-Белова, которая является мамой девятерых детей... Читать дальше...

Задержанному за пьяную езду пензенскому депутату добавили второе обвинение

Iz.ru 

Следственное управление СК России по Пензенской области возбудило новое уголовное дело в отношении депутата законодательного собрания Пензенской области Владимира Вдонина по подозрению в том, что при задержании за вождение в пьяном виде он предъявил поддельное удостоверение сотрудника Генпрокуратуры России. Об этом во вторник, 3 декабря, сообщили в ведомстве.



В Пензе прошло заседание, посвященное запрету продажи снюсов молодежи

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе обсудили проблему распространения снюсов среди подрастающего поколения. Табачное изделие, предназначенное для рассасывания, вызывает мгновенное привыкание и может спровоцировать пугающие последствия для здоровья. Заседание организовал Совет женщин при главе города Пензы. На встречу пригласили педагогов, наркологов и правоохранителей.

В Пензе прошло заседание , посвященное запрету продажи снюсов молодежи

Спутник 

В Пензе обсудили проблему распространения снюсов среди подрастающего поколения. Табачное изделие, предназначенное для рассасывания, вызывает мгновенное привыкание и может спровоцировать пугающие последствия для здоровья. Заседание организовал Совет женщин при главе города Пензы. На встречу пригласили педагогов, наркологов и правоохранителей.

На пензенского депутата завели дело за поддельное удостоверение

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении депутата Заксобрания Пензенской области Владимира Вдонина, которого задержали за рулем в нетрезвом состоянии с поддельным удостоверением сотрудника Генпрокуратуры РФ, сообщается на сайте следственного управления СК по региону.

Читать дальше...

Снег и гололед привели к авариям по всей стране

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Снег и гололедица заставили сегодня нервничать автомобилистов сразу в нескольких российских городах... Огромные пробки в Калининграде - где на обледеневшей трассе столкнулись больше 10 машин.

Читать дальше...

Мошенники обманули доверчивую россиянку и украли у нее 200 тыс рублей

Блог сайта «Утро» 

В Пензе 54-летняя женщина стала жертвой мошенников и потеряла 200 тыс рублей. Злоумышленники позвонили ей и представились службой безопасности банка. Об этом сообщает издание "Федерал Пресс". 

Читать дальше...

Пензенские активисты подвели итоги конкурса «Поиск. Находки. Открытия»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В День неизвестного солдата в Пензе провели смотр поисковых отрядов региона. Его совместили с подведением итогов нового регионального творческого конкурса «Поиск. Находки. Открытия» (0+), который призван поощрить поисковую инициативу пензенских школьников.

В Пензе из торгового центра в Арбекове эвакуировали посетителей

Спутник 

В группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что из торгового центра «Коллаж» вечером 3 декабря эвакуировали людей. «Эвакуация, причина пока неясна. Время 19:30», - сообщил пользователь. На фото запечатлены машины экстренных служб, прибывших к торговому центру.

Баскетболисты ПГУ одолели сборную ПГУАС в групповом этапе лиги «Сура»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе продолжается чемпионат ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Сура» (0+). За звание сильнейших борются десять мужских и девять женских команд. В центральном матче среди представителей сильного пола сошлись спортсмены ПГУ и ПГУАС - чемпионы и вице-чемпионы прошлого сезона.

Читать дальше...

Кузнецких школьников знакомят с востребованными профессиями

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области в рамках дней профориентации для школьников организовали экскурсии на местные мебельные предприятия. Ребята смогли отследить все этапы производства, задать технологам и мастерам интересующие их вопросы. Подобные экскурсии власти Кузнецка и специалисты центра занятости населения организуют совместно с целью в будущем привлечь молодежь к работе на местных предприятиях.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 03.12.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

По пути из Казани в Пензе перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Общественной приемной Президента РФ пензенский бизнес-омбудсмен провел прием предпринимателей





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Пенза

За 1 квартал 2024 г. эколаборатории АО «Транснефть – Дружба» 10 тыс. проб воды и воздуха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net