Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Август
2022

Новости Павловского Посада за 01.08.2022

Более 40 населенных пунктов Подмосковья посетят мобильные офисы Социальной газификации на этой неделе

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

На этой неделе мобильные офисы Социальной газификации посетят 47 населенных пунктов Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Порядка 90 детских площадок установили в Подмосковье по программе губернатора

«Строительство.RU» 

В Московской области завершили установку 89 детских игровых площадок по программе губернатора Андрея Воробьева, об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона. «Одной из основных наших задач является забота о подрастающем поколении. С 2013 года в регионе запустили программу по установке больших игровых комплексов для юных жителей.

Газ появился еще в 10 населенных пунктах Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 10 деревень и сел Подмосковья получили газ на минувших выходных. Всего с начала года коммуникации провели в 1869 населенных пунктов региона. Синее топливо появилось в деревнях Оселок и Исаково Богородского округа, селе Подчеркого Дмитровского, деревне Житнево в Домодедове, деревне Никитское в Клину, деревне Татарки в Одинцове, деревнях Васютино и Гора в Павловском Посаде и деревне Дракино в Серпухове. Всего с начала года в Подмосковье построили 1276 километров газопровода. Глава Минэнергетики... Читать дальше...



День здоровья пройдет в Павловском Посаде 4 августа

Администрация Павлово-Посадского МР 

4 августа в Павловском Посаде пройдет очередной «День здоровья». С 10:00 в деревне Евсеево жители города смогут проверить свое здоровье. Подобные обследования граждан уже имеют положительный отклик среди павловопосадцев. Проверить свое здоровье сможет любой житель городского округа достигший 18-летнего возраста.

Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на основную жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

Kragor.ru

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 5,7 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 14%, и такая тенденция ... Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества... Читать дальше...

В Павловском Посаде продолжаются празднования Дней деревень

Администрация Павлово-Посадского МР 

2 августа в 16:00 жители деревни Андреево соберутся все вместе, чтобы отметить день деревни. В Бывалино праздник пройдет в 18:00. 6 августа День деревни состоится в Заозерье (17:00) и Грибанино (13:00). Артисты городского округа Павловский Посад представят свою творческую, развлекательную программу для жителей деревень и подарят им позитивное настроение.

Музей космонавта Валерия Быковского в Павловском Посаде отметит свой День рождения

Администрация Павлово-Посадского МР 

Музей космонавта Валерия Быковского приглашает всех жителей и гостей городского округа Павловский Посад 2 августа в 12:00 на праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения музея!В гости также приглашены семья Валерия Федоровича Быковского, ветераны вооружённых сил Российской Федерации и представители администрации городского округа Павловский Посад.В этот знаменательный день в музей будет передана капсула от участников мемориального велопробега.Каждого […]



Технический инцидент на трубопроводе ХВС в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

В связи с тех.инцидентом на трубопроводе ХВС в районе д.50 по ул. Рабочая 1.08.2022г. с 9-45ч. прекращена подача холодной воды в ж/дома 45, 47, 49, 50, 52, 54 по ул. Рабочая, 8, 10, 12, 14 по ул. Щорса, 2/2, 4, 6, 2/43, 8/26 по ул. Тимирязева, 28, 16 по ул. Кузьмина. Ориентировочный срок выполнения работ […]

Кубань лидирует по числу вакансий для инкассаторов в стране

«НИА-Кубань» 

1 августа свой профессиональный праздник отмечают сотрудники инкассации. Экспертыhh.ruвыяснили, сколько платят инкассаторам, а также какие требования предъявляют к этим специалистам работодатели.

Мобильные офисы по вопросам газа приедут еще в 47 населенных пунктов Подмосковья за неделю

360° Подмосковье 

Мобильные офисы социальной газификации продолжают посещать деревни и села Подмосковья. На этой неделе они приедут в 47 населенных пунктов региона в 19 городских округах.

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Безопасный двор» в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павлово-Посадский» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Велосипед» провели акцию «Безопасный двор», направленную на предупреждение случаев детского дорожно-транспортного травматизма в придворовых территориях. Госавтоинспекторы напомнили участникам акции, что велосипед – это одно из самых неустойчивых и незащищенных транспортных средств, и даже незначительные столкновения могут повлечь за собой очень серьезные для ребят последствия. Сотрудники […]

Мобильные офисы соцгазификации посетят 47 населенных пунктов Московской области на этой неделе

ЛДПР 

В Московской области продолжаются работы по президентской программе «Социальная газификация». Мобильные офисы приедут еще в 47 населенных пунктов региона на текущей неделе, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Подмосковья.

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Павловский Посад

Замена батарей (радиаторов) в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net