Главные новости Павлово
Павлово
Июль
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Будь внимателен пассажир

0

В первой половине июля 2019 года в Павловском районе произошло два ДТП с участием автобусов в результате, которых имеются пострадавшие. 03.07.2019 года на 9 км. автомобильной дороги Павлово – Сосновское произошло ДТП, водитель автобуса не справился с управлением, совершил съезд с дороги в кювет, в результате ДТП пострадали два пассажира.

13.07.2019 года в г.Павлово на ул. Коммунистическая, во время движения автобуса по маршруту, пассажир начал движение по салону автобуса, при торможении пассажир автобуса упал, в результате ДТП получил телесные повреждения.
Призываем всех граждан при проезде на общественном транспорте держаться за поручни, не ходить по салону автобуса во время движения. Обращать внимание на то, есть ли ремни безопасности в автобусе. В случае наличия ремней, все-таки следует пристегнуться, так как это уменьшает вероятность тяжелых последствий после аварии.
В связи с участившимися случаями ДТП с участием автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, ОГИБДД МО МВД России «Павловский» продолжает проводить работу, направленную на профилактику, выявление и пресечение нарушений при перевозках пассажиров, отслеживание и пресечение фактов незаконных перевозок. Несмотря на введение дополнительных мер безопасности, рекомендуем пассажирам серьезнее подходить к вопросу выбора перевозчика, обращать внимание на внешний вид транспортного средства, на наличие и исправность ремней безопасности, поведение водителя, в случае любых несоответствий, жаловаться по телефонам автотранспортного предприятия.
Рекомендуем гражданам пользоваться услугами только легальных перевозчиков. Пассажир должен понимать, что легальные регулярные маршруты должны отправляться от автовокзалов и автостанций. Не совсем легальные автобусы отправляются от куда угодно. Часто на таких автобусах написано «заказной». Вероятность нарушений на таких полулегальных маршрутах выше, чем на легальных.

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»






Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Мамаду Майга могут отправить на операцию в Германию после разрыва связки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин в Нижегородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Павлово, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Павлово

Мужчина погиб при взрыве газового баллона на АЗС в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net