Главные новости Партизанска
Партизанск
Июль
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24 25
26
27
28
29
30
31

Приморец пойдёт под суд за присвоение шести тонн дизельного топлива для локомотивов

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте установлен и задержан 39-летний житель города Партизанска, Приморского края подозреваемый в хищении топлива с предприятия с использованием своего служебного положения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО. Установлено, что подозреваемый,

Сообщение Приморец пойдёт под суд за присвоение шести тонн дизельного топлива для локомотивов появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте установлен и задержан 39-летний житель города Партизанска, Приморского края подозреваемый в хищении топлива с предприятия с использованием своего служебного положения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Установлено, что подозреваемый, являясь водителем бензовоза одного из предприятий железной дороги, используя свое служебное положение, получал дизельное топливо для заправки локомотивов, однако локомотивы не заправлял, а полученное на базе топливо продавал сторонним лицам. В настоящее время следственными органами установлена причастность фигуранта к присвоению шести тонн дизельного топлива на общую сумму свыше 250 тысяч рублей.

По данному факту следственным отделением Находкинского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Максимальная санкция статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Кроме того, в рамках предварительного следствия устанавливаются и другие участники преступной схемы хищения топлива принадлежащего железной дороге.

Сообщение Приморец пойдёт под суд за присвоение шести тонн дизельного топлива для локомотивов появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в Приморском крае
Приморский край

Ушел из жизни тренер легкой атлетики Уссурийска Александр Невзгодов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Приморском крае
Приморский край

Путин собрался отдохнуть с ружьем на островах в Приморье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Партизанске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Партизанск

В Приморье школьница упала с третьего этажа на заброшенном заводе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net