Главные новости Озёрска
Озёрск
Март
2019
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«Металлисты» Калининградской области вынесут всё на своих плечах

0
«Металлисты» Калининградской области вынесут всё на своих плечах

Зачем рыться в мусорных кучах в поисках кусков металла, если можно взять один раз и много, видимо, подумал 19-летний житель посёлка Чистополье Озёрского городского округа, и заглянул во двор односельчанина.

   Заглянул удачно. Во дворе лежала коробка передач от автомобиля ЗИЛ. Вещица оказалась тяжёлой, но своя ноша, как известно, не тянет.

  Утром пропажу обнаружил хозяин, о чём и заявил в отдел полиции по Озерскому району. К расследованию тут же подключились участковые уполномоченные полиции.

   Методом опроса местных жителей, а также возможных свидетелей, сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 19-летний односельчанин заявителя, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов.

   Как сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области, полицейским молодой человек рассказал, что в ночное время проник в домовладение потерпевшего, откуда тайно похитил коробку переключения передач от автомобиля марки ЗИЛ. Имущество заявителя, кстати, стоимостью 35 000 рублей, подозреваемый сдал в пункт приёма металлолома, а деньги потратил на личные цели.

   По данному факту следователи возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

 >






Загрузка...


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Девочка из Калининграда стала победителем заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Синоптик Шувалов: в апреле в Центральной России потеплеет до +15 градусов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Путин поручил субсидировать перелеты в Калининградскую область для всех жителей региона


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Озёрске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Озёрск

В Калининграде разыскивают очевидцев ДТП, которое произошло в августе прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net