Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

В семье Марии Порошиной ожидается пополнение

В семье Марии Порошиной ожидается пополнение

Актеры Александр Самойленко и Мария Порошина приступили к съемкам нового сезона комедийного сериала «Родители» для телеканала «Супер». На этот раз их герои будут готовиться к появлению первого внука.

«В этом сезоне мы приготовили для зрителя невероятный каскад фантастических ситуаций и историй, связанных с беременностью Полины. Вся семья ждёт прибавления в семействе, в отношениях героев появляются новые нотки, – рассказывает режиссер Александр Жигалкин. – У нас будут очень трогательные сцены. Например, когда героиня Марии Порошиной, пообщавшись с Полиной, приходит к мужу и говорит: «Папа, неужели я была такой? Прости меня за всё». В общем, этот сезон обещает получиться забавным и очень жизненным».

Актрису Марию Порошину не пугает перспектива стать кино-бабушкой.

«Я думаю, любой человек, у которого есть взрослые дети, так или иначе готов к появлению внуков. И у каждой женщины есть внутренняя готовность стать бабушкой. И все же, когда это происходит, как гром среди ясного неба (а обычно бывает именно так), внешне эта готовность может не сразу проявиться, – считает актриса Мария Порошина. –  Этот сезон для моей героини и ее семьи  – время приятного ожидания. Тему беременности всегда интересно играть, и Настя Крылова, несмотря на то, что она еще не мамочка, может что-то себе фантазировать, наблюдать за кем-то делать этот образ каким угодно. Легкая, капризная, мягкая, ранимая – здесь может быть гамма чувств, которые она будет транслировать нам, а мы будем отыгрывать и пытаться выходить из разных ситуаций, которые будут нам продиктованы сценарием». 

К слову, для актрисы Анастасии Крыловой проект «Родители» стал уже не первым опытом с кино-беременностью.

«За этот год я была в положении уже четыре раза», – смеется Настя.

На телеканале «Супер» премьера нового сезона «Родителей» запланирована на 2020 год.

Фото Супер

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Другие города

TWILIGHT OF ROME - The Eternal City at the peak of its glory. HISTORY IN 3D - ROME 320 AD

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net