Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

SNOWAPARTY 4.0 - это самая классная новогодняя программа для детей

0

Агентство ARTPARTY 4й год проводит самую улетную новогоднюю вечеринку для детей 9—13 лет. Это динамичная танцевальная программа с шоу и конкурсами.  Каждый год мы улучшаем, меняем и делаем ее неповторимой!

ПРОГРАММА нашей вечеринки:

- 4 зажигательных ведущих!

- ПОДАРОК каждому!

- РОЗЫГРЫШ классных призов по билетам!

- БАТЛ! – один на один, класс на класс – посоревнуемся!

- ШОУ! - как всегда самое лучшее!

- ФЛЭШМОБ - очень зажигательный! Участвуют даже родители!

- СНЕГ – да, снег на вечеринке!

- ФОТОсессия от профессионального фотографа!

- СЪЕМКА видеоролика!

- ПРИЗЫ много и всем участвующим в конкурсах!

- и конечно сами КОНКУРСЫ, но это еще не всё!

Немного фактов по нашему новогоднему празднику SnowaParty 4.0:

1)  LOOKIN-ROOMS - один из центральных ночных клубов, не арт-пространство и не лофт, а именно ночной клуб, где классная музыка, световые и другие сценические эффекты. И самое уникальное, что мероприятие проходит днем, а там как будто ночь.

2) Небольшое количество детей. Несмотря на вместимость площадки 800 взрослых, количество деток – 200 человек. Это количество оптимально, то есть детям и комфортно, и они меньше всего стесняются выходить танцевать, так как такое количество им дает ощущение поддержки.

3) Комфорт. Для комфорта приглашенных у нас за час до начала мероприятия открываются двери, чтобы дети и родители смогли прийти заранее, подготовиться, сфотографироваться. Уже работает профессиональный фотограф и можно спокойно сделать фотосессию как родитель с ребенком, так и целым классом.

4) Подарок. Каждому ребенку будет вручен на входе светоотражающий браслет. Это подарок с пролонгирующим действием. Он не только поможет быть ярким на празднике, а также после мероприятия в повседневной жизни повысит уровень безопасности ребенка на улице и на дорогах.

5) Внимание детям. Программу ведут 4 ведущих: 2 основных ведущих проводят конкурсы, флешмоб, танцевальные баттлы, 2 танцевальных ведущих ведут танцевальную часть программы, показывая детям движения, которые они могут использовать в танце, а также награждают деток призами за активность на танцполе.

6) Много, много призов. Дети любят подарки. По итогам каждого конкурса все участники награждаются. Кто выиграл, тем вручаются главные призы, кто участвовал – поощрительные. Но все уходят с призами и довольные и на позитиве.

7) Семейный праздник. Сначала с детками родители приходили, чтобы присмотреть за детьми. Но так как все дети вовлечены в праздник, общение, баттлы, то и родители начали постепенно вовлекаться, танцевать и участвовать в конкурсах.  От этого дети просто в восторге!

8) Питание и вода. В связи с тем, что дети много двигаются, необходимо держать водно-солевой баланс в норме. Питьевая вода на площадке не лимитированная и бесплатная. Если ребенок проголодался, то может приобрести на баре то, что ему понравится. Здесь разработано специальное детское меню.

9) Программа. Наша программа для каждого возраста построена так, чтобы детям было интересно, постоянное внимание на сцену, музыка отобрана по их вкусу, конкурсы придуманы, чтобы им было интересно, баттлы, где может участвовать ребенок с любой танцевальной подготовкой или без нее, а элементы из фирменного  флешмоба дети используют потом в танце.

10) Шоу. Мы всегда отбираем интересное, яркое и качественное шоу. Потому что дети уже выросли из простых мыльных пузырей и детских аниматоров. Они уже разбираются, где качественно, а где нет. Поэтому выбираем лучшее для них.

С 2011 года мы работаем с детками. За это время провели более 3500 мероприятий для 700000 ребят разного возраста от Владивостока до Санкт-Петербурга.

Наша цель -  помогать детям раскрепощаться и не бояться сцены, быть общительным, учиться танцевать! Ведь самая большая награда – это видеть счастливые глаза ребенка!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году


Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Другие города

Tiny Puppy Is Discovered Stranded In The Rain - The Dodo

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net