Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Решение Formulus® от CASускоряет вывод инноваций

0
Решение Formulus® от CASускоряет вывод инноваций

Химическая реферативная служба CAS, подразделение Американского химического общества, специализирующееся на решениях для управления научной информацией, расширила ассортимент своих продуктов, представив свою новейшую разработку Formulus®, ускоряющую вывод инноваций на рынок посредством удовлетворения уникальных информационных потребностей cпециалистов по химическим составам и формулам. На долю процессов разработки продуктов приходится около 30% всех расходов НИОКР и, принимая этот фактор во внимание, фармацевтическая, сельскохозяйственная и косметическая отрасли непрерывно ищут инновационные пути повышения эффективности инвестиций. Предоставляя расширенный доступ к подробной аналитической информации, необходимой разработчикам рецептур, Formulus дает толчок новым идеям, сокращает количество доработок, требуемых для оптимизации каждого состава, и подсказывает пути для решения тех или иных проблем.

Новое решение ориентировано на удовлетворение уникальных потребностей технологов химической отрасли

Formulus представляет собой крупнейшую в мире коллекцию рецептов и форум, полученных из научных изданий, патентов и аннотаций к различным продуктам. Благодаря интеграции с крупнейшей базой данных о химических веществах CAS, подробными спецификациями и нормативно-правовыми ресурсами, новая разработка является комплексным решением для разработчиков рецептур. Fomulus дает пользователям возможность оперативно изучать существующие составы, определять наиболее эффективный подход к созданию новой формулы и находить поставщиков необходимых ингредиентов.

"Деятельность CAS направлена на повышение эффективности всех этапов жизненного цикла инноваций, - прокомментировал вице-президент организации по вопросам стратегии и управления продукции Тим Уолберг (Tim Wahlberg). -  Наши решения на протяжении многих лет предоставляют исследователям и ученым ценную аналитическую информацию. И Formulus расширяет портфель предлагаемых нами продуктов для ускорения этапов разработки. Сотрудничая с технологами химической отрасли на протяжении последних 3 лет, мы создали информационное решение, адаптированное под их уникальные потребности и рабочие процессы, позволяя быстрее выводить инновации на рынок".

Высококачественные данные, специальные технологии и человеческий опыт как основные двигатели инноваций

Собранная с участием сотен научных специалистов, новая коллекция формул CAS содержит точную и понятную информацию о компонентах тех или иных составов, их предназначении и т.д. Подобные сведения также содержатся в других передовых решениях CAS - STNext® и Sci Findern.  Продукты CAS обеспечивают информационную поддержку комплексному процессу НИОКР, предоставляя специалистам по IP и исследователям возможность осуществлять точный поиск сведений о сложных формулах и важной патентной информации, оценивать степень инновационности и получать актуальный контекст для создания активных ингредиентов. CAS предоставляет лицензии на использование информации из своих баз в ходе реализации пользовательских проектов и прикладных сценариев.

"Разработка нового продукта - это процесс, неизменно проходящий на пределе знаний. И в этом процессе сведения о том, что было сделано до вас, оказываются весьма полезным ориентиром. И Formulus демонстрирует чрезвычайную эффективность в этом вопросе, -  отметил старший научный сотрудник The Andersons, Inc. д.н. Барри Фэннинг (Barry Fanning). - Возможность поиска информации позволяет мне эффективнее штудировать доступную литературу, получая необходимые ответы, и выполнять лабораторную работу с более высоким уровнем подготовки". 

Формулы и составы играют критически важную роль в создании и выводе на рынок безопасных и эффективных продуктов. Formulus дает стимул для инноваций и обеспечивает технологам возможность оперативного перехода к этапу разработки.  Свыше 70% всех специалистов, тестировавших Formulus, подтвердили способность устройства быстрее фокусироваться на поставленной задаче. Решение экономит время и ресурсы, необходимые для оптимизации каждого состава на каждом этапе от первичных клинических исследований до окончательного маркетинга готового продукта.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Другие города

ATREVETE A SOÑAR: ASÍ SON LAS MUJERES de NÁPOLES

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net