Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Сентябрь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Южнокорейские хирурги проведут международную конференцию по борьбе со старением в городе больниц Medi-City (Тэгу)

0
PR-smi 
Южнокорейские хирурги проведут международную конференцию по борьбе со старением в городе больниц Medi-City (Тэгу)

Южнокорейские пластические хирурги, косметологи и специалисты по гериатрии проведут трехдневную международную Азиатско-Тихоокеанскую конференцию по анти-возрастным технологиям, борьбе со старением и омолаживающей терапии. Конференция пройдет в городе Тэгу (Южная Корея), также известном как Медицинский город (Medi-City). Это всемирно признанный центр передовых медицинских технологий, многие из которых не имеют мировых аналогов.

Москва, 25 сентября, 2019. – С 29 ноября по 01 декабря, в конференц-центре Тэгу EXCO, а также в больницах и клиниках Тэгу состоится Азиатско-Тихоокеанская конференция в области анти-возрастных технологий. Ведущие пластические хирурги, специалисты в области косметологии, гериатрии и омолаживающих процедур из Южной Кореи, Китая, Японии, стран Азиатско-Тихоокеанского бассейна проведут серию лекций, семинаров и мастер-классов по борьбе со старением.

Не случайно место выбора конференции: город Тэгу обладает одной из самых высоких в мире концентраций больниц, клиник, НИИ, медицинских университетов, реабилитационных центров и медико-технических производств, за что его также называют Медицинским городом (Medi-City). В конференции примут участие более 70 профессоров медицины с мировым именем, которые поделятся с участниками реальными практическими знаниями и передовым опытом.

Организаторами конференции выступят администрация города Тэгу и Азиатско-Тихоокеанское общество по борьбе со старением. По их словам, цель конференции – поделиться с зарубежными коллегами уникальным корейским опытом в области борьбы со старением и разработки передовых технологий омоложения. Круг участников конференции довольно широк: это практикующие врачи, руководители и администраторы медицинских учреждений, чиновники национальных министерств здравоохранения, сотрудники международных фондов, а также ученые медики со всего мира.

Конференция будет тематически разделена на четыре основных направления: дерматология, пластическая хирургия, трансплантация волос и стоматология, отдельный курс будет посвящен менеджменту больниц (2 дня), Live Surgery (1 день), общая сессия (1 день), корпоративная выставка (2 дня), а также торжественная часть, которая пройдет под знаком международного нетворкинга и межкультурных коммуникаций.

Часть лекций будет проводиться в платном режиме, недоступном при приобретении базового пакета участника конференции.

  • дерматология и пластическая хирургия (490 долларов США)
  • трансплантация волос (390 долларов США)
  • стоматология (290 долларов США)
  • менеджмент больниц (290 долларов США).

При регистрации групп участников, состоящих из 3 и более человек, участникам будут предоставляться особые привилегии.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о проведении Дней исторического и культурного наследия


Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Другие города

Golden Retriever Can't Wait To Play Fetch With Baby Brother - The Dodo

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net