Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Июль
2019
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

GAC Motor и WWF отчитались в успешной подготовке к открытию заповедника в Китае

0
GAC Motor и WWF отчитались в успешной подготовке к открытию заповедника в Китае

Компания GAC Motor, Администрация национального заповедника Саньцзянюань ("Администрация парка") и Всемирный фонд защиты дикой природы ("WWF") в 2016 году представили первый в Китае план охраны национального парка. Недавно обнародованный организациями-партнерами отчет о результатах реализации данного плана продемонстрировал прогресс, достигнутый за последние три года, к которому с уверенностью можно отнести первый в Китае зафиксированный случай появления крайне редкого черного волка. Как показал отчет, активная роль GAC Motor в создании первого национального заповедника служит показательным примером участия частных предприятий в охране природных парков в качестве общественной силы.

На протяжении последних трех лет GAC Motor вместе с Администрацией парка и WWF разрабатывала и оптимизировала механизмы общественного участия в создании и управлении национальными заповедниками.

В истоках Хуанхэ обитают 15 000 особей 26 видов болотных птиц, часть из которых являются уязвимыми или находятся на черте вымирания. Установленные на территории заповедника инфракрасные камеры позволили получить редкие снимки снежных леопардов и черных волков, послужившие наглядным доказательством эффективного восстановления природной экосистемы в результате создания парка.

Чтобы повысить качество жизни местных скотоводов, организации-партнеры разработали программу "альтернативных источников средств к существованию", превратив население в хранителей заповедника, что позволило обеспечить устойчивое развитие местного сообщества и достичь базовых целей защиты окружающей среды. Участники проекта не только нашли выход из сложной ситуации с системой управления заповедников, но и достигли заметных прорывов с точки зрения мониторинга биоразнообразия и общей экосистемы парка.

 "После открытия Национального заповедника Саньцзянюань для широкой публики в 2020 году его гости будут уделять больше внимания охране экологии. Мы надеемся, что другие предприятия и общественные силы присоединятся к нам, чтобы оказать поддержку в развитии и защите нашего парка", - отметил президент GAC Motor Юй Цзюнь (Yu Jun).

Став первым частным предприятием, принявшим участие в создании заповедника национального уровня, компания GAC Motor предоставила 25 внедорожников и несколько партий снаряжения для повседневного патрулирования территории парка. На протяжении этих лет компания неоднократно организовывала визиты волонтеров программы Wetland Ambassadors для совместных с экологами исследований биоразнообразия региона в целях защиты одного из важнейших в Азии источников пресной воды.

GAC Motor помогла руководству заповедника обеспечить общую охрану природной экосистемы региона и намеревается оказывать администрации дальнейшую поддержку в ходе подготовке к открытию парка для широкой публики. Компания также продолжит сотрудничать с администрацией заповедника и WWF в создании образцово-показательного природного парка, демонстрирующего миру достигнутый Китаем прогресс в вопросах охраны и восстановления окружающей среды.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Другие города

Pisa - Storia della Nostra Città

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net