Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости раздела «Другие города» за 25.10.2019

Глава МИД Арцаха и председатель регионального совета Овернь-Рона-Альпы подписали совместную Декларацию

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Министр иностранных дел Республики Арцах Масис Маилян встретился в Ереване с председателем регионального совета Овернь-Рона-Альпы Французской Республики   Лораном Вокье.
Как сообщили в пресс-службе МИД, Масис Маилян представил основные приоритеты внешней политики Арцаха, коснулся установления сотрудничества с административно-территориальными единицами зарубежных государств, отметив его важность с точки зрения беспрепятственной реализации фундаментальных прав граждан Арцаха, эффективной жизнедеятельности... Читать дальше...

Global Electrodialysis Equipment Market is hit to grow with a healthy CAGR 4.27% in the forecast by 2026

Новости пользователей сайта 

Analysis of Global Electrodialysis Equipment Market report:

Global Electrodialysis Equipment Market is expected to rise grow with a CAGR of 4.27% in the forecast period of 2019-2026. This is expected to result in growth of the market value from its initial estimated USD 292.31 million to a projected value of USD 408.42 million. This rise in market value can be attributed to the increase in efficiency and effectiveness in achieving desalination with this process.

Get Sample Copy of Report Here... Читать дальше...



ПРИФРОНТОВЫЕ СКАЗКИ ИЗ ШУШИ

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Драматический театр им. М. Хандамиряна города Шуши ставит и кукольные спектакли, и это настоящая сказка для детей Арцаха. Приехать в Шуши за волшебством стало традицией не только для юных зрителей Степанакерта, но и для всех ближайших районов. Директор театра Ахшен АРУТЮНЯН рассказала о популярности и огромном значении кукольных постановок в Арцахе, где нет постоянно действующего театра для детей.

Читать дальше...

Министр иностранных дел Арцаха встретился с делегацией Армянской Ассамблеи Америки

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

23 октября министр иностранных дел Республики Арцах Масис Маилян принял сопредседателя Совета попечителей Армянской Ассамблеи Америки (ААА) Энтони Барсамяна и регионального директора организации Арпи Варданян.
Как сообщили в пресс-службе МИД. приветствуя гостей, Масис Маилян высоко оценил деятельность ААА, направленную на защиту интересов Арцаха в США, укрепление отношений между Арцахом и диаспорой и в целом - на продвижение вопросов общеармянской повестки. Глава внешнеполитического ведомства... Читать дальше...

Что поможет улучшить бизнес?

Новости пользователей сайта 

Если вы хотите, чтобы вам в компанию шел системный приток клиентов, важно чтобы на ежедневной основе вы получали большое количество контактных данных потенциальных клиентов.

Читать дальше...

Капсульная коллекция «Seven Deadly Sins / Семь смертных грехов» бренда верхней одежды Moose Knuckles Сanada

Новости пользователей сайта 

Бренд верхней одежды класса люкс Moose Knuckles Сanada представил капсульную коллекцию «Seven Deadly Sins / Семь смертных грехов» на специальном запуске в лондонском клубе Village Underground. Гости мероприятия «Temple of Sin» смогли погрузиться в философию канадского бренда и воочию оценить капсульную коллекцию 7DS. Россию в «Храме грехов» представляли певица Катя IOWA и рэп-певец Yanix, которые по достоинству оценили капсульную коллекцию и страстную манеру исполнения и безудержную энергию артистов. Читать дальше...

AOC и Philips Monitors значительно увеличили свою долю рынка в Казахстане

«EAST SIDE» 

Согласно оценкам аналитической компании Context, во втором квартале 2019 года рынок мониторов в европейском регионе вырос на 3.2%. Суммарный рост продаж компаний AOC и MMD — лицензионных партнеров Philips — оказался вдвое выше и достиг 6.7%. В результате доля компаний на европейском рынке составила 14.1%, и компании закрепились на третьем месте. Добиться этого удалось за счет того, что за год объем производства MMD увеличился на 10.8%.

Читать дальше...

Эксперт по ментальному фитнесу Снежана Замалиева запускает онлайн-тренинг «Работа в стиле Mindfulness»

PR-smi 

Ведущий российский эксперт по методике умственной тренировки Снежана Замалиева запускает новый онлайн-марафон «Работа в стиле Mindfulness».

Масштабный обучающий проект, не имеющий аналогов в России, стартует 28 октября, и это отличный шанс наконец начать «новую жизнь» с понедельника. Тренинг по повышению эффективности позволит участникам всего за 8 недель научиться сохранять ясный ум, концентрироваться и управлять стрессом в условиях многозадачности на работе и в повседневной жизни. Проект пройдет в формате pro bono publico... Читать дальше...

Просматривали в разделе «Другие города» 25.10.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Другие города

ATREVETE A SOÑAR: ASÍ SON LAS MUJERES de NÁPOLES

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net