Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости раздела «Другие города» за 15.10.2019

Компания «Штрубе» представила инновационные растениеводческие решения донским агропроизводителям

Новости сельского хозяйства 

Летом 2019 года в Ростовской области, Зерноградский р-не, пос. Экспериментальный, ФГБНУ "АНЦ "Донской" прошел День поля для профессионалов сельскохозяйственной отрасли. По традиции на этих аграрии мероприятиях знакомятся с передовыми разработками, позволяющими повысить эффективность хозяйств. В этот раз донские сельхозпроизводители смогли узнать больше об инновационных решениях немецкой компании «Штрубе» для растениеводов, которые дают возможность повысить урожайность сельскохозяйственных культур. Читать дальше...

Латвийские учителя узнали о современных подходах к преподаванию русского языка

Проект «Инклюзивный музей» 

Представители Группы компаний «Просвещение» приняли участие в семинаре для учителей русского языка школ Латвии. Семинар состоялся в Риге с 10 по 12 октября и был организован Россотрудничеством при поддержке Российского университета дружбы народов и Латвийской ассоциации преподавателей русского языка и литературы. Для «Просвещения» семинар стал продолжением цикла мероприятий по экспорту российского образования.

Читать дальше...

Digital Marketing Course In Patiala

Новости пользователей сайта 

Digital Marketing means to promote your business digitally on search engines. This is the best way to improve the visibility of your business. Nowadays every person knows about digital marketing and its importance. The number of students wants to learn Digital Marketing for this PIIM institute offering the best Digital Marketing Course In Patiala. This institute gives the 2 days free demo class, Live projects training, Special training classes. Anyone can learn Digital Marketing Course at very reasonable prices. Читать дальше...

Шпионы по подозрению: охота на "русофилов"

Новости пользователей сайта 

В последние годы либеральная Европа переживает системный кризис, и ее защитники вопреки официально провозглашаемым ценностям проявляют крайнюю нетерпимость к людям, чья точка зрения хоть немного отличается от их собственной. В своей борьбе европейские либералы не гнушаются любыми средствами, но есть кое-что, к чему они особенно неравнодушны - обвинить своего противника в симпатиях к русским. Это всегда срабатывает!

Читать дальше...

Why students take assistance from assignment experts?

Новости пользователей сайта 

Hello Guys! In this article, I will tell you that how assignment expert helpful for the students. Many students often find it difficult to prepare a good assignment and tend to lose grades at their university. You must have a good knowledge of the subject and the correct manner to approach the problems.

Читать дальше...

Просматривали в разделе «Другие города» 15.10.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Другие города

Can This Couple Win Hide And Seek Against Their Golden Retriever - The Dodo

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net