Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Май
2019
1 2
3
4
5
6
7 8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

SCSL 2018 г. Чэнду была написана в «Плане Дубровника»

0
SCSL 2018 г. Чэнду была написана в «Плане Дубровника»

Китайско-Международная выставка технологий и оборудования для логистики и цепочной поставки (SCSL 2018 г. Чэнду) была написана в «Плане Дубровника», а SCSL 2019- г.Чэнду снова отправлена в плавание.

SCSL 2018, прошла 28-30 ноября 2018 года в Международном выставочном центре New Century г.Чэнду, организаторы North Star Events Group и выставочная компания North Star Sinogold Exhibition Co., Ltd. Эта выставка является единственной выставкой в Китае, которая фокусируется на логистический отрасли по маршруту " Один пояс и одна дорога ", особенно соответствующие выставки в первичном вторичном секторе экономики рейса Китай - Европа.

В ходе выставки, организатор Beijing North Star Events Group активно сотрудничал с Секретариатом сотрудничества в области логистики Китая + Центральная и Восточная Европа 16 + 1 и Европейский департамента Министерства иностранных дел Китайской Народной Республики - Секретариат сотрудничества между Китаем + Центральной и Восточной Европой. В тот же период в Чэнду North Star Events Group продвигал второе совещание по связям Секретариата в области логистики в Китае, Центральной и Восточной Европе, и встречу по рекомендациям по материально-техническому снабжению 16 + 1 и другие мероприятия. Вице-мэр Люсяолю специально принял представители 16 стран Центральной и Восточной Европы, которые присутствовали на встрече, углубили понимание и общение всех сторон, расширили круг друзей между городом Чэнду и рейс Китай – Европа.

Восьмая встреча лидеров стран Китая и Центральной и Восточной Европы состоялась 12 апреля в Дубровнике, Хорватия, на которой присутствовали премьер Ли Кэцян и лидеры 16 стран Центральной и Восточной Европы. Результаты соответствующей конференций и SCSL 2018 г.Чэнду весь были написаны в «Плане Дубровника», в Приложения 23.

Вместе с Грецией 12 апреля присоединилась к платформе сотрудничества между Китаем, Центральной и Восточной Европой (сотрудничество 16 + 1). SCSL 2019 будет вложит больше рабочей силы и материальных ресурсов, и посвящать выставку эффективной, международной, и профессиональной.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе


Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Другие города

Tổng Hợp Những Thông Tin Thú Vị Về Nước Hoa Dubai

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net