Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28

"Он не наш лидер!". Массовое осуждение Никола Пашиняна армянами в Facebook

По состоянию на февраль 2019 года, огромное количество армян в социальной сети Facebook осуждают премьер-министра Никола Пашиняна.

Facebook: Сравнение Пашиняна с Ким Чен ЫНом

Это связанно в первую очередь с тем, что как только он пришел к власти, Армянскую Апостольскую Церковь начали  дискредитировать, оскорблять священников, заблокировали автомобиль Католикоса всех армян Гарегина II, захватили здание канцелярии Святого Эчмиадзинского Монастыря, в социальных сетях пошла ложная кампания о бизнесе священников и связи с мафией, прошли митинги против Католикоса, спонсируемые фондом Сороса.

Facebook: в бедности людей виноваты сами бедные

Также новоназначенный министр образования Араик Арутюнян оскорбил священника, назвав его необразованным. Призывает отметить уроки "Истории армянской Церкви" в школах. Содействует распространению турецкой культуры в Армении, а до этого защитил диссертацию «Турецко-Сирийские отношения 1980 годов - начала 21 века».

В свою команду премьер набрал самых неопытных людей, некоторые не имеют даже высшего образования. При этом в Армении остается большое число докторов и кандидатов наук, ученых, которые имеют реальные знания об управлении государством.

"Болтливый и смешной варчапет (прим. премьер) - наша трагедия" отмечает один из многочисленных армянских пользователей Facebook.

Пользователи отмечают демонскую одержимость премьера, за его одобрения на атаку на Церковь и лоббирование турецкой культуры через министра образования.

Встречаются такие слова как "не наш лидер". Так армяне осуждают одобрение проведения ЛГБТ форума в Армении.

Facebook: Требую отставки правительства

Армяне требуют отставки нового правительства во главе с Николом Пашиняном.

Группы и страницы в Facebook, одной из которых является "откровение", публикующая разоблачительные факты, материалы о нынешней власти, его главе, связи с иностранными спонсорами, такими как США и Великобритания. 

Facebook: рисунок о Николе Пашиняне

Многие армяне говорят "уж лучше пусть Саргсян будет у власти, нежели Никол Пашинян и его команда". В качестве выводов можно отметить, что армяне в Facebook осуждают Никола Пашиняна и его команду, требуют их отставки, требуют прекратить атаку на Церковь и вернуть Армению в нормальное состояние, где нравственность, мораль, образованность власти - стоят на первом месте.

Ключевые слова: армяне, общество, политика, Facebook, Никол Пашинян, Նիկոլ Փաշինյան, Արայիկ Հարությունյան, Араик Арутюнян, ААЦ, Հայ Առաքելական Եկեղեցի, революция, հեղափոխություն






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Другие города

Александр Жаров выступил на международном форуме «Мир возможностей» в Дубае: события БРИКС, сотрудничество с ОАЭ и новые перспективы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net