Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Декабрь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Photofast TubeDrive и TubeReader – флешка и microSD-картридер для скачивания видео из YouTube на iOS

0
PR-smi 

Компания PhotoFast,объявила о начале продаж двух новых устройств для iOS: флеш-памяти TubeDrive и картридера microSD TubeReader, специально предназначенных для скачивания видео из YouTube с целью последующего просмотра в оффлайн.

Тайбэй, Тайвань, 28 декабря 2017 – Компания PhotoFast, производитель мирового уровня устройств и аксессуаров iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, объявила о начале продаж двух новых устройств для iOS: флеш-памяти TubeDrive и картридера microSD TubeReader, специально предназначенных для скачивания видео из YouTube с целью последующего просмотра в оффлайн.

С момента создания программного обеспечения для устройств, расширяющих память iOS, в компании Photofast заметили, что одной из самых востребованных функций у пользователей является возможность скачивать видео из YouTube. Выпуск TubeReader и TubeDrive расширяют эти возможности. Вместе с новыми устройствами Photofast предлагает новое приложение iFiles+, облегчающее работу с различными онлайн сервисами. Теперь видео можно скачать не только из сервиса YouTube, но и Vimeo. В отличие от предыдущих приложений PhotoFast, iFiles+ оснащен более продвинутым плеером для YouTube и позволяет создавать на устройстве плейлисты из скачанных файлов.

С помощью iFiles+ можно сделать бэкап медиафайлов из социальных сетей и фотогалерей Facebook, Instagram, Tumblr, Flickr, а также облачных сервисов Dropbox, Google Drive, iCloud Drice. Так же есть возможность записать с iOS на флешку видео и музыку из приложений Video, Music и iTunes Music и скопировать фотографии из галереи iOS.

PhotoFast TubeDrive

Представляет собой компактный флеш-диск весом всего 6,3 грамм и оснащен разъемами lightning для подключения к iOS и USB 3.1 для подключения к Mac OS и Windows ПК. Максимальная память флешки составляет 400 Гб. Теперь пользователи могут создавать большие коллекции фото и видео, чтобы просматривать их на своих любимых iOS-гаджетах.

TubeDrive image2 400gb

PhotoFast TubeDrive

PhotoFast TubeReader (CR 8800S)

Это крохотный картридер microSD для iPhone и iPad. С ним пользователь сам определяет необходимый размер памяти. Устройство предназначено для просмотра фото и видео с цифровых фотоаппаратов, экшен-камер, видеокамер, квадракоптеров и других устройств, где используется карта microSD. Вес TubeReader составляет всего 3 грамма.

TubeReader img04

PhotoFast TubeReader

О компании PhotoFast

PhotoFast, компания-производитель электронных аксессуаров, базирующаяся в Тайване, получила всемирное признание с момента своего основания в 2003 году. 
В 2009 году PhotoFast стал членом программы компании Apple MFI и до сих пор занимается разработкой устройств для компании Apple. Продукция компании продается в более чем 50 странах, а также на бортах 17 авиакомпаний. Продукция компании закупается даже NASA для использования астронавтами в космических полетах. Доступная во всем мире продукция PhotoFast представляет собой решения для хранения данных и мобильные аксессуары. Они получили высокую оценку со стороны ключевых представителей этой отрасли за свою новизну, дизайн и удобство. 
Являясь пионером на рынке бытовой электроники, компания PhotoFast продолжает производить исключительные по качеству гаджеты и выходит на новый уровень в индустрии высоких технологий. Слоган «быстрые инновации» в полной мере отражает дух корпорации.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Другие города

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net