Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Декабрь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Air China, Star Alliance и Международный аэропорт «Шоуду» намерены сотрудничать в сфере колокейшена

13 декабря 2017 года в Пекине состоялось заседание Главного исполнительного совета Star Alliance. В мероприятии приняли участие перевозчики-члены альянса из 28 стран и регионов мира, собравшиеся вместе, дабы отметить 10-летний юбилей членства Air China в Star Alliance. В ходе заседания авиакомпания Air China, руководство Star Alliance и пекинский Международный аэропорт «Шоуду» подписали протокол о намерениях сотрудничества в сфере колокейшена партнёрских авиалиний. Стороны согласились совместными усилиями трансформировать Международный аэропорт «Шоуду» в хаб мирового класса и повысить качество обслуживания пассажиров.

Star Alliance был учреждён в 1997 году в качестве первого в мире объединения авиалиний. На протяжении двадцати лет альянс развивался быстрыми темпами, а число его участников увеличилось с 5 до 28 авиакомпаний. Это позволяет Star Alliance обслуживать 1 330 направлений в 192 странах мира и предоставлять членам объединения доступ к более чем 1 000 аэропортам по всему земному шару. Используя общие маршрутные сети и аэровокзалы партнёрских авиалиний, альянс способен обеспечивать комфортные и беспроблемные стыковки рейсов пассажирам по всему миру.

Air China официально вошла в состав Star Alliance в 2007 году, открыв тем самым новую главу в своём развитии. Членство в альянсе послужило толчком для интеграции авиакомпании, а в более широком смысле и всего китайского сектора гражданской авиации, с глобальным экономическим сообществом.  Последние десять лет Air China тесно сотрудничает со Star Alliance и его членами для достижения взаимовыгодных результатов. Объединяя варианты маршрутов и наземного обслуживания в единый пул, авиакомпании, входящие в альянс, имеют возможность предоставлять оптимизированный сервис пассажирам, одновременно снижая стоимость и повышая эффективность услуг.

В ходе заседания Главного исполнительного совета Star Alliance вице-президент Air China Чжао Сяохан (Zhao Xiaohang) прокомментировал: «В этом году мы отмечаем 10-летний юбилей членства в Star Alliance, и для меня большая честь принимать участие в этой инициативе международного аэропорта «Шоуду», ориентированной на обеспечение долгосрочного развития Star Alliance. Air China, Star Alliance и главная воздушная гавань китайской столицы продолжат углублять сотрудничество и в следующем десятилетии».

По словам представителя альянса Кристиана Дрегера (Christian Draeger), «Пекин является важным узловым аэропортом для Star Alliance. Более того, открытие нового аэропорта «Дасин» в китайской столице открывает перед нами возможности для расширения нашего сотрудничества с аэропортом «Шоуду». Подписание протокола о намерениях закладывает фундамент, необходимый нам для предоставления пассажирам первоклассного обслуживания и обеспечения дальнейшего развития альянса в Пекине».

Представитель руководства Международного аэропорта «Шоуду» Ду Цян (Du Qiang), в свою очередь, добавил: «Это взаимовыгодный результат для всех сторон соглашения. Благодаря обязательствам со стороны Star Alliance, мы получим ресурсы, необходимые нам для оптимизации пассажирского обслуживания в аэропорту».

Согласно положениям протокола о намерениях, стороны будут сотрудничать в вопросах колокейшена перевозчиков, входящих в состав Star Alliance, на территории терминала Международного аэропорта «Шоуду». Стороны также согласовали внедрение дополнительных объектов самообслуживания для повышения качества обслуживания пассажиров, включая возможности регистрации пассажиров при подъезде к аэропорту, самостоятельной маркировки и сдачи багажа.  Совместное использование аэропортовой инфраструктуры, упрощение трансфера и оптимизация стыковок между партнёрскими авиакомпаниями позволяют Star Alliance предоставлять пассажирам дополнительный комфорт и удобство.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Другие города

Woman Finds A Pittie Tied To A Fence In The Middle Of The Night - The Dodo

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net