Главные новости Острова
Остров
Сентябрь
2020
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10 11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Газовое оборудование может стать причиной пожара

0

При использовании в быту газовых приборов необходимо внимательно подходить к их установке и эксплуатации. Если соблюдать все правила пожарной безопасности, газовое оборудование будет долго работать, не вызывая опасности для здоровья и жизни людей. Неисправное же состояние газовых приборов или неправильное их использование может привести к тяжелым последствиям.Так, 13 сентября поступило сообщение о возгорании в деревне Рядобжа Островского района. На место вызова было направлено отделение пожарно-спасательной части №21. На тушение был подан ствол СВД, пять минут работало звено газодымозащитной службы. В результате пожара в жилом доме огонь повредил помещение кухни, жилой дом был спасен. Причиной пожара стала разгерметизация газового оборудования. Главное управление МЧС России по Псковской области напоминает, что, соблюдая основные правила пользования бытовыми газовыми приборами, можно предотвратить наступление неприятных последствий.Следует помнить, что перед включением газовых приборов нужно проветрить помещение и на все время работы оставить форточку открытой.Не оставлять без внимания работающие газовые приборы и следить, чтобы не погасло пламя конфорки.Периодически проверять исправность вентиляционных каналов. Не использовать газовые плиты для обогрева помещения.Не использовать неисправные газовые приборы.Не допускать к пользованию газом детей и ни в коем случае не просить их присматривать за работающим газовым оборудованием.Не проводить самостоятельно установку и ремонт газового оборудования.Индивидуальный газовый баллон должен находиться на расстоянии не менее 0,5 метров от газовой плиты и не менее 1 метра от отопительных приборов.Если вы почувствовали запах газа, сразу позвоните в газовую службу и до прибытия специалистов аварийной газовой службы по возможности организуйте проветривание помещения.






Загрузка...


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в Псковской области
Псковская область

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

От розетки до розетки: какие перспективы ждут электромобили в Псковской области





Путин в Псковской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Псковской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Острове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Остров

Жители Псковской области потеряли деньги при попытке защитить родственников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net