Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2019

Тверское «Динамо» проведет заключительный поединок календарного года в гостях у «Южного Урала»

Тверское «Динамо» проведет заключительный поединок календарного года в гостях у «Южного Урала»

Поединок регулярного чемпионата ВХЛ в Орске любопытен тем, что в нем сойдутся непосредственные соседи по объединенной турнирной таблице. Соперники находятся в разных конференциях, и перед очной встречей у «Динамо» 36 очков, у «Южного Урала» — 35 баллов. Это 24 и 25 строчки таблицы соответственно.

И, разумеется, свой отпечаток накладывает дата проведения матча — канун Нового года. В заключительной игре календарного года каждая команда хочет преподнести себе и своим болельщикам подарок. Этот момент, без сомнения, в большей степени на стороне «Южного Урала». И без того один из самых посещаемых клубов ВХЛ ждет неистовая поддержка трибун. На матч с тверским «Динамо» запланирована новогодняя развлекательная программа для болельщиков в формате «стиляг».

Орский коллектив проиграл четыре предыдущих встречи, включая две домашние — петербургскому «Динамо» (1:2 Б) и «СКА-Неве» (0:4). Это прибавляет хозяевам мотивации.

Однако и подопечные Сергея Орешкина, уступив накануне «Челмету» в овертайме 3:4, готовы завершать турне по Уралу на победной ноте. Актуальной для бело-голубых остается жесткая борьба за плей-офф в Конференции 1. Динамовцам ничего не остается, как только цепляться за очки в каждом поединке вне зависимости от соперника.

Добавим, «Южный Урал» принимал участие в каждом из десяти сезонов Высшей хоккейной лиги. Тем не менее лучшим достижением команды из Оренбургской области остается выход в четвертьфинал Кубка Братины уже далекой весной 2014 года.

В этом сезоне в Орске собрался достаточно опытный коллектив — средний возраст игроков переваливает за 25 лет. Не имея продолжительных победных серий, «Южный Урал» завершает 2019 год с призрачными надеждами на выход в плей-офф — на данный момент до занимающей восьмую строчку в Конференции 2 «Сарыарки» расстояние в 14 турнирных очков. Впрочем, в хоккее бывает всякое…

Матч тверского «Динамо» и «Южного Урала» в предновогоднем Орске состоится 29 декабря. Начало в 15:00 по московскому времени.




























Источник: ХК "Динамо" Тверь





Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Глава региона Денис Паслер вручил премии в сфере культуры и искусства


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Оренбуржец Михаил Сидоров одержал победу в первенство России по спорту глухих в дисциплине - настольный теннис


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

За прошедшие сутки в Оренбуржье произошло 7 пожаров





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Орск

На востоке Оренбургской области талая вода со степей размыла грунтовые дороги в поселки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net