Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2019

Тверское «Динамо» завершило год победой на Южном Урале

Тверское «Динамо» завершило год победой на Южном Урале

Заключительный матч Высшей хоккейной лиги в 2019 году «Динамо» (Тверь) сыграло 29 декабря в Орске Оренбургской области с «Южным Уралом».

Текст: Антон Похиляк, фото: пресс-служба ХК «Динамо»  Заключительный матч Высшей хоккейной лиги в 2019 году «Динамо» (Тверь) сыграло 29 декабря в Орске Оренбургской области с «Южным Уралом».    Первый период игры запомнился больше не игрой, а грубой атакой соперника защитником тверитян Владиславом Казамановым, за которое он получил 12 минут штрафа. Всего же за игру динамовцы набрали неприличные 26 минут наказаний.    Первая шайба состоялась уже во втором игровом отрезке: голкипер тверской команды Игорь Тяло не сумел отразить бросок в дальний угол. Сравняли счет гости на 30 минуте: свою 10 шайбу в сезоне забросил Иван Иванов, а Роман Кобелев, выполнивший отличную передачу через половину площадки, записал седьмой ассист.    Третий период «Динамо» отыграло уже с некоторым преимуществом, которое воплотило в гол за две минуты до конца. Свою первую шайбу за команду, принесшую победу тверитянам, забросил 17-летний Иван Дидковский. За счет этой победы «Динамо» уходит на новогодний перерыв на 9 месте в западной конференции с 38 очками – столько же имеет «Дизель», идущий строчкой выше. Так что борьба за плей-офф для тверской команды стала реальной.    Хоккейный 2020-й год «Динамо» откроет уже 9 января в Твери - матчем с «Торпедо-Горький», который начнется в 19:00.






Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Кремль может отправить в отставку губернатора Оренбургской области из-за ситуации с паводком


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

"Зенит" обыграл "Оренбург" благодаря голу Клаудиньо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Эколог Федоров заявил, что Курганской и Оренбургской областям угрожает малярия





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

«Просим поддержать, а не добивать в спину условностями»: Жители коттеджного поселка под Оренбургом обратились к Владимиру Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Орск

Коллегию критиков на театральном фестивале в Оренбурге возглавит Александр Домогаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net