Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2019

В матче с «Челметом» бело-голубые отвечали шайбой на шайбу, но в итоге уступили в овертайме

В матче с «Челметом» бело-голубые отвечали шайбой на шайбу, но в итоге уступили в овертайме

В поединке с «Челметом» тренерский штаб «Динамо» не стал изобретать велосипед, сохранив победный состав матча с «Зауральем». Точечные изменения коснулись только четвертого звена бело-голубых, в котором появились хоккеисты «молодежки» Арман Ирицян и Семен Баринов.

Семь стартовых минут команды провели, что называется, без ворот. Игра оживилась только с первым удалением, за которым сразу последовало второе. Оба малых штрафа отбывали динамовцы. Как и положено в таких ситуациях, Игорь Тяло получил работу. При этом оборонялись бело-голубые грамотно. Показательный эпизод игры в меньшинстве — Михаил Семенеко выронил клюшку, и Тимур Бешаров мгновенно протянул свой инвентарь защитнику.

В концовке периода тверские хоккеисты немного оживились и дважды побеспокоили Сергея Мыльникова, но вряд ли эти эпизоды тянули на статус голевых.

То, чего не хватило соперникам до перерыва, с лихвой компенсировала вторая двадцатиминутка. Уже через 54 секунды после возобновления игры Дмитрий Тарасов броском в ближний угол реализовал большинство «Челмета». Через пару минут динамовцы сравняли счет — Дмитрий Уваров отдал на пятачок, откуда Георгий Бусаров безупречно выстрелил в девятку челябинских ворот. Голевую пятиминутку второго периода продолжили хозяева — Александр Шепелев с практически нулевого угла отправил шайбу в сетку Игоря Тяло — 2:1.

Первое большинство в матче динамовцы получили на 36-й минуте и тут же его реализовали. Бросок Семенко принял на себя защитник челябинцев, а Иван Иванов был безупречен на добивании — ничья. Завершился суперпериод буллитом на последней минуте. Кирилл Кошурников переиграл Игоря Тяло — команды отправились в раздевалки при счете 3:2 в пользу хозяев.

Заключительная треть матча не получилась столь же веселой, как предыдущая. Соперники действовали крайне осторожно — «Челмет» охранял преимущество, «Динамо» сосредоточенно искало своего шанса. Его получил Антон Васильев — за две минуты до сирены тверской нападающий нашел для шайбы брешь в ближнем верхнем углу ворот челябинского голкипера — 3:3.

Овертайм получился непродолжительным. На третьей минуте дополнительного периода арбитры зафиксировали нарушение правил, и четыре полевых игрока «Челмета» реализовали отложенный штраф. Подопечные Сергея Орешкина заработали одно турнирное очко.

Заключительный матч этого календарного года тверское «Динамо» проведет 29 декабря в Орске Оренбургской области. Начало поединка с «Южным Уралом» в 15:00 по московскому времени.

«Челмет» — «Динамо» Тверь — 4:3 ОТ (0:0, 3:2, 0:1, 1:0)

27 декабря 2019. Челябинск, ДС «Юность»,

Голы: 0:1 — Тарасов (Алексеев, Кориневский, 20:54, в бол.), 1:1 — Бусаров (Уваров, Иванов, 23:08), 2:1 — Шепелев (24:38), 2:2 — Иванов (Казаманов, Семенеко, 36:53, в бол.), 3:2 — Кошурников (39:14, буллит), 3:3 — Васильев (Шипов, Прибыльский, 58:09), 4:3 — Кориневский (Ерофеев, Кирпичников, 62:36).

Статистика матча. Броски: 53-49; броски в створ: 31-24; вбрасывания: 29-23; штраф: 6-12.

«Челмет». Мыльников (Подскребалин). Ясинский — Алексеев (А), Тарасов — Шадрин — Кориневский (К); Мокрушев — Шепелев, Шолохов — Подкорытов — Шабанов; Кирпичников — Лавриненко, Ерофеев (А) — Мансуров — Кошурников; Микулович — Жиляков, Гришаков — Шафигулин — Зиновьев.

«Динамо» Тверь. Тяло (Жеренко). Прибыльский (К) — Орлов, Верба — Пластилин — Бешаров; Семенеко — Казаманов, Иванов — Бусаров (А) — Ткаченко; Сухов — Грищенко, Зайцев — Шипов (А) — Васильев; Ирицян, Баринов — Брызгалов — Уваров, Дидковский.

Главные судьи: Эдуард Метальников, Сергей Макашов. Линейные судьи: Александр Андреев, Александр Станковский.





















Материалы предоставили: Дмитрий Герасимов, ХК "Динамо" Тверь





Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Губернатор Оренбуржья: выплаты получили 30 тыс. пострадавших от наводнений


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

20 апреля в России отмечается Национальный день донора


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Орск

Конноспортивный клуб и ипподром в Оренбурге затопило полностью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net