Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2019

В Оренбурге впервые вручили премию «Бизнес-Успех»

В Оренбурге впервые вручили премию «Бизнес-Успех»

- Татьяна Садуллоева (Компания «Комплексные Системы Утилизации», г. Оренбург), номинация «Лучший инновационный проект».

- Ирина Лепесова (Фитнес-клуб «ONYX», г. Оренбург) победила в номинации «ЗОЖ».

- Максим Андреев (Фермерское хозяйство «Аквастрой 56», пос. Новосергиевка Новосергиевского района Оренбургской области), номинация «Лучший стартап проект».

- Юрий Марченко (ООО «ГК Фаворит», г. Орск Оренбургская область) был признан «Народным предпринимателем» по результатам итогового смс-голосования.

- Тюльганский район Оренбургской области, номинация «Лучший муниципалитет». Символ премии – «Золотой домкрат» победителю вручил Равиль Сулейманов, региональный представитель федеральной электронной площадки РТС-тендер по Оренбургской области. Тюльганский район выиграл сертификат на бесплатное дистанционное обучение 10 сотрудников по курсу «Специалист в сфере закупок».

Победители получили специальные призы от организаторов и партнёров премии - символ премии - статуэтку «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификат на бесплатное обучение Mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, медиапродвижение от оргкомитета премии, участие в Акселерационной программе «Бизнес-Успех». Все победители получили путёвку на финал, который состоится в Москве в начале 2020 года.

 

Для справки

С 2011 года в поддержку национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 103 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов премии. Призовой фонд премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров премии.

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Оренбургской области.






Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Губернатор Оренбуржья: выплаты получили 30 тыс. пострадавших от наводнений


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэры Орска и Оренбурга отчитаются перед Путиным после паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэр Орска: переезд сына в Саудовскую Аравию связан с приглашением на работу



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Орск

В Кремле объяснили требовательность Путина к чиновникам: «Речь идет о людях»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net