Главные новости Орска
Орск
Октябрь
2019

В парке Строителей Орска установили новые туалеты

В парке Строителей Орска установили новые туалеты

Проблемы «кустов» озвучил председатель горсовета

В парке Строителей Орска установили новые туалеты посте того, как во время аппаратного совещания проблемы их отсутствия озвучил председатель горсовета Виктор Франц.

Напомним, в этом году в парке Строителей прошла вторая очередь его реконструкции в рамках федеральной программы по создания комфортной городской среды. Однако официально второй участок пока не открыли. 

Накануне благоустройство парка обсудили в администрации города. Виктор Франц указал, что необходимо решать вопросы с туалетами, так как отдыхающих много. В итоге большинство из них идут в кусты либо, как утверждает председатель горсовета, на новую спортивную площадку для паркура.

Площадка для паркура в парке Строителей


— По парку Строителей надо как-то решать проблемы с туалетами. Сейчас установили новую детскую площадку (паркур). Там очень хорошее «приспособление» для туалета появилось. Закрытые без крыши внутренности. Там подойти к этой площадке вообще нельзя. Есть переносные туалеты.
Виктор Франц, председатель горсовета

Временно исполняющий полномочия главы Орска Василий Козупица отметил, что обновленный парк на самом деле достоин хороших туалетов.

Выездное совещание в парке Строителей, 08.10.2019


Кстати, разговор этот был накануне. Сегодня в парке прошло выездное совещание с участием представителей администрации. Выяснилось, что биотуалет около паркур-площадки уже появился. Ранее их опасались устанавливать из-за того, что их могли украсть и вывезти с территории.

Новая пешеходная дорожка в парке Строителей, 08.10.2019


Во время посещения обновленной части парка Василий Козупица обсудил с новым директором парка Владимиром Кулагиным ее очистку. Всю дикую поросль решено вычистить. А листву вычистят с дорожек воздушной пушкой.

Новый руководитель парка Владимир Кулагин


Кроме того, по планам Владимира Владимировича, в скором времени в разных частях парка появятся информационные щиты с данными о беговых дорожках и других объектах, расположенных на территории.

Теперь власти планируют привести парк в порядок, закончить дополнительные работы и организовать праздничное официальное открытие второй части.






Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Кремль может отправить в отставку губернатора Оренбургской области из-за ситуации с паводком


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Самарской области полицейский перевязал женщине рану своей футболкой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Депутат Останина: жители Оренбуржья до сих пор ждут обещанные 20 тысяч рублей





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин удивился, почему только 10% заявителей получают помощь в связи с паводками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Оренбургской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Орск

Обстановка на Кумакском водозаборе в Орске к этому часу: из-за воды специалисты не могут попасть на левый берег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net