Главные новости Орска
Орск
Август
2019

Команда КВН из Орска стала участницей форума «Таврида» в Крыму

Команда КВН из Орска стала участницей форума «Таврида» в Крыму

Ребята общались со звездами

Команда КВН из Орска московского филиала МФЮУ «Белим-Красим» стала участницей форума Таврида в Крыму. Ребята попали на смену «Stand-up comedy».

Участник команды КВН с Натальей Медведевой

Форум молодых деятелей культуры «Таврида» проходил в городе Судак под Крымом с 4 по 10 августа. Смена «Stand-up comedy» была создана для продюсеров, авторов, режиссеров, актеров, работающих в жанре stand-up.

Команда КВН с комиками

Кураторами смены стали знаменитые комики Андрей Бебуришвили, Дмитрий Кожома, Иван Пышненко и команда КВН «Камызяки». Общались с ребятами Марина Федункив, Елена Борщева, Евгений Петросян и многие другие.

На форуме ребята общались на форуме с Евгением Петросяном


Команда КВН «Белим-красим» играет не только в Москве, но и в Орске. Видеозаписями своих выступлений команда делится в социальных сетях. Ребятам повезло. Их заметили и пригласили специалисты службы по работе с участниками Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0».

— Мы не раздумывая согласились и помчались регистрироваться, прошли отбор и стартанули. Мы приехали с командой и нас сразу же расформировали на группы, у меня была 14 группа и прекрасный волонтер, которая поддерживала наши идеи, в моей группе было 12 человек из них: ведущие, стендаперы, квнщики и музыканты, - рассказывает член команды КВН и участник Тавриды Алена Пояркова.

Участники команды КВН

На протяжении смены проводились тренд-сессии с современными комиками, где ребята могли задавать интересующие вопросы.

— Мы могли задавать интересующие нас вопросы и это была очень хорошая возможность пообщаться в живую с талантливыми людьми в той сфере, которая тебя поистине интересует.

Команда из Орска попала в «школу миниатюр» под руководством Ивана Пышненко, Дмитрия Кожомы и Алексея Юрина (команда КВН «Станция Спортивная»), в которой приняли участие 26 коллективов.


— Сначала ребята нам рассказывали, как вести себя на сцене, как держать микрофон и т.д. Можно сказать, был вводный урок, как подавать себя на сцене и что в КВН уже не то, а что - то. Дали задания придумать миниатюру про «Тавриду» и что-то показать из своего.


Ребята на фестивале


— Общение было очень простым, наставники не вели себя как «звезды», нам было весело и кайфово, ни один урок не обходился без их фирменных шуточек и интересных историй про их путь в КВН.


Ребята рассказывают, что привезли в город очень много полезной информации и научились не упускать моментов, обмениваться опытом, как можно больше общаться и создавать новые проекты, реализовывать все, что придет в голову.


Напомним, что в 2017 году на смене для журналистов форума «Таврида» была Эльвира Алиева ‒ редактор нашего сайта, в мае 2019 Олеся Колпакова, журналист Урал56.Ру и digital-специалист медиахолдинга «Урал-ТВ» также побывала на смене «Медиапоток». А в июле еще один корреспондент нашего сайте отправился в Крым на «Тавриду». Кристина Комлева стала участницей видеоконтент смены.






Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Кремль может отправить в отставку губернатора Оренбургской области из-за ситуации с паводком


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

"Зенит" обыграл "Оренбург" благодаря голу Клаудиньо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Почти в 300 домов Орска вернулось электричество после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители полностью затопленных домов оренбургского поселка обратились к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Орск

В Орске в результате столкновения автобуса с легковушкой погиб человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net